




Газонокосилка аккумуляторная Einhell GE-CM 36/43 Li M - Solo (3413246)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инструмент серии Power X-Change
Бесщеточный двигатель
Для работы необходимо 2 аккумулятора 2х18=36 В
Центральная регулировка высоты скашивания, 6 уровней (25-75 мм)
Эргономичная ручка, складывающаяся и регулируемая (3 уровня)
Встроенная ручка для переноски и удобства транспортировки
Большие задние колеса для удобства маневрирования
Травосборник 63 л с индикатором уровня
Корпус изготовлен из ударопрочного пластика высокого качества.
Адаптер для мульчирования
Рекомендуется для площадей до 600 м²
Поставляется БЕЗ аккумуляторов и зарядного устройства
Аккумуляторная высококачественная газонокосилка Einhell GE-CM 36/43 Li M – Solo – это надежный и очень мощный инструмент, которым можно обрабатывать газоны среднего размера. Газонокосилка может выполнять функцию мульчирования. Газонокосилка является устройством семейства Einhell Power X-Change. Батарея и зарядное устройство Power X-Change могут использоваться для всех устройств семейства Power X-Change. Для простой, индивидуальной регулировки высоты стрижки газонокосилка имеет шестиступенчатую осевую регулировку высоты стрижки, высота среза может быть предварительно выбрана от 25 до 75 мм. GE-CM 36/43 Li M-Solo оснащена складной, длинной ручкой, которая регулируется по высоте до трех уровней. Поэтому она может быть идеально отрегулирована для пользователей разного роста и может сохраняться в минимальном пространстве. GE-CM 36/43 Li M – Solo рекомендуется для газонов до 600 квадратных метров. Высокие и широкие колеса сохраняют газон и упрощают работу в труднодоступной местности. 63-литровый травосборник обеспечивает длительную работу, необходимость очистки травосборника можно увидеть благодаря индикатору уровня. Корпус изготовлен из ударопрочного пластика высокого качества. Для удобства переноски и транспортировки имеется встроенная ручка. Поставляется БЭЗ аккумуляторов и зарядного устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Комплектация | Без аккумулятором и зарядного устройства |
| Максимальная ширина скашивания | 430 мм |
| Материал деки | Пластик |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 63 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 600 кв.м |
| Скорость вращения ножей | 3000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.15 кг |
| Высота | 460 мм |
| Длина | 813 мм |
| Ширина | 485 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота різу | 6 режимів / 25-75 мм, центральне |
| Напряжение питания | 36 В (потребує два акумулятори) |
- Цена: 13 800 ₴





