




Культиватор аккумуляторный Einhell GE-CR 30 Li - Solo (3431200)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инструмент серии Power X-Change
Для работы необходимо 2 аккумулятора 2х18=36 В
Бесщеточный двигатель Einhell
Аварийный выключатель для двух рук
Эргономичная ручка, которая может складываться
Крепкие режущие лезвия
Регулируемые по высоте колеса для легкой транспортировки
Поставляется БЕЗ аккумуляторов и зарядных устройств
Аккумуляторный культиватор Einhell GE-CR 30 Li-Solo – это мощный и удобный помощник для разрыхления грунта на малых и средних участках возле дома. Для работы культиватора необходимы два высокопроизводительных аккумулятора 18 В серии Power X-Change. Культиватор представляет собой устройство семейства Einhell Power X-Change. Аккумулятор и зарядное устройство для Power X-Change могут использоваться для всех устройств семейства Power X-Change. Благодаря работе от аккумулятора, пользователь имеет свободу маневрировать и больше не должен следить за опасностями отключения и коротким рабочим радиусом, как это было с сетевыми культиваторами. Четыре высококачественных и крепких ножа культиватора обеспечивают рабочую ширину 300 миллиметров и рабочую глубину до 200 миллиметров. Поэтому он идеально подходит для рытья и разрыхления почвы на растительных участках и цветниках. Для удобной работы есть, во-первых, эргономичная складная длинная рукоятка. Во-вторых, культиватор также имеет регулируемые по высоте транспортные колеса. Дополнительная безопасность обеспечивается двухточечным предохранительным выключателем. Поставляется без аккумуляторов и зарядных устройств, они доступны отдельно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11.7 |
| Высота | 594 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 385 мм |
| Діаметр лез | 200 мм |
| Количество передач | 1 вперед |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Максимальная ширина обработки | 30 см |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Ширина | 323 мм |
- Цена: 8 928 ₴





