




Газонокосилка аккумуляторная Einhell GE-CM 18/30 Li - Solo (3413157)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инструмент серии Power X-Change
Аккумуляторы совместимы со всеми инструментами серии Power X-Change
Бесщеточный двигатель Einhell
Регулировка высоты скашивания 30-70 мм, 3 уровня
Эргономичная складывающаяся ручка
Встроенная ручка для переноски и удобства транспортировки
Корпус изготовлен из ударопрочного пластика высокого качества.
Рекомендуется для площадей до 150 м²
Поставляется БЕЗ аккумулятора и зарядного устройства
Аккумуляторная газонокосилка Einhell GE-CM 18/30 Li-Solo – это мощный помощник по уходу за газоном. Газонокосилка является устройством семейства Einhell Power X-Change. Батарея и зарядное устройство Power X-Change могут использоваться для всех устройств семейства Power X-Change. Газонокосилку рекомендуем использовать для газонов площадью до 150 м². Для продления срока службы на газонокосилке установлен бесщеточный двигатель, а корпус изготовлен из ударопрочного пластика. Ручка, которая может складываться, тем самым сохраняя место, встроенная рукоятка для переноски и удобная осевая регулировка высоты скашивания делают газонокосилку практичной и удобной в работе. Широкие колеса уменьшают нагрузку на газон. В ком колеса уменьшают нагрузку на газон. Поставляется без аккумуляторов и зарядных устройств, они доступны отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.91 кг |
| Длина | 605 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота різу | 3 режими / 30-70 мм |
| Высота | 375 мм |
| Комплектация | Без аккумулятором и зарядного устройства |
| Материал деки | Пластик |
| Мульчирование | Нет |
| Объем травосборника | 25 |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 150 кв.м |
| Скорость вращения ножей | 3300 об/мин |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип травосборника | Жесткий |
- Цена: 5 952 ₴





