




Газонокосилка аккумуляторная Einhell GE-CM 18/30 Li (1x3,0Ah) (3413155)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инструмент серии Power X-Change
Аккумулятор совместим со всеми инструментами серии Power X-Change
Для работы необходимо 1 аккумулятор 18 В
В комплект поставки входит Li-ion 3 Ач аккумулятор
В комплект поставки входит зарядное устройство
Бесщеточный двигатель Einhell
Регулировка высоты скашивания 30-70 мм, 3 уровня
Эргономичная складывающаяся ручка
Встроенная ручка для переноски и удобства транспортировки
Корпус изготовлен из ударопрочного пластика высокого качества.
Рекомендуется для площадей до 150 м²
Аккумуляторная газонокосилка Einhell GE-CM 18/30 Li (1x3,0Ah) – это мощный помощник по уходу за газоном. Газонокосилка является устройством семейства Einhell Power X-Change. Батарея и зарядное устройство Power X-Change могут использоваться для всех устройств семейства Power X-Change. Газонокосилку рекомендуем использовать для газонов площадью до 150 м². Для продления срока службы на газонокосилке установлен бесщеточный двигатель, а корпус изготовлен из ударопрочного пластика. Ручка, которая может складываться, тем самым сохраняя место, встроенная рукоятка для переноски и удобная осевая регулировка высоты скашивания делают газонокосилку практичной и удобной в работе. Широкие колеса уменьшают нагрузку на газон. В комплект поставки входят один Li-ion 3,0 Ач аккумулятор серии Power X-Change и зарядное устройство Power X-Change.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Комплектация | С аккумулятором и зарядным устройством |
| Максимальная ширина скашивания | 300 мм |
| Материал деки | Пластик |
| Мульчирование | Нет |
| Объем травосборника | 25 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 150 кв.м |
| Скорость вращения ножей | 3300 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.56 кг |
| Высота | 375 мм |
| Длина | 605 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 18 В / 3000 мАг / Li-ion |
| Висота різу | 3 режими / 30-70 мм |
| Время зарядки | 2 години |
- Цена: 7 998 ₴





