




Газонокосилка аккумуляторная Einhell GE-CM 43 Li M Kit (3413130)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инструмент серии Power X-Change
Аккумуляторы совместимы со всеми инструментами серии Power X-Change
Для работы необходимо 2 аккумулятора 2х18=36 В
В комплект поставки входят 2 шт. Li-ion 4 Ач аккумулятора
В комплект поставки входят 2 шт. зарядные устройства
Центральная регулировка высоты скашивания, 6 уровней
Эргономичная ручка, складывающаяся и регулируемая (3 уровня)
Встроенная ручка для переноски и удобства транспортировки
Большие задние колеса для удобства маневрирования
Травосборник 63 л с индикатором уровня
Корпус изготовлен из ударопрочного пластика высокого качества.
Набор для мульчирования
Рекомендуется для площадей до 500 м²
Аккумуляторная высококачественная газонокосилка Einhell GE-CM 43 Li M – это надежный и очень мощный инструмент, которым можно обрабатывать газоны среднего размера. Газонокосилка может выполнять функцию мульчирования. Газонокосилка является устройством семейства Einhell Power X-Change. Батарея и зарядное устройство Power X-Change могут использоваться для всех устройств семейства Power X-Change. Для простой, индивидуальной регулировки высоты стрижки газонокосилка имеет шестиступенчатую осевую регулировку высоты стрижки, высота среза может быть предварительно выбрана от 25 до 75 мм. GE-CM 43 Li M оснащена складной длинной ручкой, которая регулируется по высоте до трех уровней. Поэтому она может быть идеально отрегулирована для пользователей разного роста и может сохраняться в минимальном пространстве. GE-CM 43 Li M рекомендуется газонам до 500 квадратных метров. Высокие и широкие колеса сохраняют газон и упрощают работу в труднодоступной местности. 63-литровый травосборник обеспечивает длительную работу, необходимость очистки травосборника можно увидеть благодаря индикатору уровня. Корпус изготовлен из ударопрочного пластика высокого качества. Для удобства переноски и транспортировки имеется встроенная ручка. В комплект поставки входят 2 штуки Li-ion 4,0 Ач аккумулятора серии Power X-Change и два зарядных устройства системы Power X-Change.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Комплектация | С аккумулятором и зарядным устройством |
| Максимальная ширина скашивания | 430 мм |
| Материал деки | Пластик |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 63 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 500 кв.м |
| Скорость вращения ножей | 3000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.5 кг |
| Высота | 445 мм |
| Длина | 820 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Время работы от аккумулятора | 40 мин |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 18 В (2 шт) / 4000 мАг / Li-ion |
| Висота різу | 6 режимів / 25-75 мм |
| Время зарядки | 90 хвилин |
- Цена: 18 258 ₴





