




Пила + кусторез аккумуляторные Einhell GE-HC 18 LI T - Solo (3410800)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инструмент серии Power X-Change
Голова двигателя может поворачиваться на 90° для легких горизонтальных резов.
Наклон двигателя может регулироваться в 7 положениях
Наклон ручки может регулироваться в 4 положениях
Алюминиевая телескопическая ручка с плавной регулировкой (880-1820 мм)
Дополнительная регулируемая ручка с быстрым креплением
Металлический редуктор обеспечивает длительный срок службы.
Качественная цепь и шина OREGON
Замена и натяжение цепи без дополнительных инструментов
Лазерная заточка и алмазная шлифовка ножей
Ремень для ношения
Автоматическая смазка цепи
Поставляется БЕЗ аккумулятора и зарядного устройства
Аккумуляторный телескопический высоторез-кусторез Einhell GE-HC 18 Li T - Solo это мощный инструмент для подрезки высокой живой изгороди и веток деревьев. Прибор является устройством семейства Einhell Power X-Change. Батарея и зарядное устройство Power X-Change могут использоваться для всех устройств семейства Power X-Change. Устройство поставляется с двумя насадками: цепной пилой насадкой и кусторезом. Металлический редуктор обеспечивает длительный срок службы, а качественная направляющая шина и цепь OREGON обеспечивают чистые результаты резки. Алюминиевая телескопическая ручка с плавной регулировкой от 880 мм до 1840 мм может быть установлена на необходимую рабочую высоту. Также плавно регулируемая дополнительная рукоятка может быть адаптирована к каждому пользователю. Голова пилы может поворачиваться на 90° и позволяет без труда резать в горизонтальной плоскости. Для выполнения сложных резов на высоте голова двигателя может быть наклонена в 7 положениях, а поворот ручки может регулироваться в 4 положениях. Двусторонние ножи кустореза долгое время останутся острыми благодаря лазерной заточке и алмазной шлифовке. Инструмент имеет разные виды регулировки, благодаря чему его можно использовать в разных видах работ по обрезке и подрезке растений. Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, они доступны по отдельности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1210 мм |
| Відстань між зубами кущорізу | 16 мм |
| Длина | 250 мм |
| Напряжение | 18 |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Швидкість різу пилки | 3.76 м/с |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 8 652 ₴





