




Зарядное устройство Einhell PXC Power X-Fastcharger 4A (4512103)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инструмент серии Power X-Change
Подходит для зарядки всех аккумуляторов Power X-Change
Увеличенная скорость зарядки благодаря току зарядки 4 Ампера
Постоянный мониторинг состояния заряда аккумулятора
Режим восстановления глубоко разряженных аккумуляторов
Зарядка контролируется электронным микропроцессором
6-режимный дисплей статуса зарядки
Возможен монтаж на стену
Поставляется БЕЗ аккумулятора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение зарядки | 20 В |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ток заряда | 4 А |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 68 мм |
| Длина | 190 мм |
| Масса | 0.46 кг |
| Ширина | 174 мм |
- Цена: 1 254 ₴

