




Аккумуляторы Einhell 2 шт 18V PXC Twinpack 4.0 Ah (4511489)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор совместим со всеми инструментами Power X-Change
В комплекте 2 аккумулятора Power X-Change емкостью 4,0 Ач
Активная система управления аккумулятором Einhell
Долгий срок службы благодаря адаптивным циклам зарядки
Отсутствие саморазряда
Постоянный электронный контроль важнейших параметров
Индикатор заряда аккумулятора.
Прорезиненный корпус - защита от ударов и удобное удержание
Набор аккумуляторов Einhell PXC-Twinpack емкостью 4,0 Aг с двумя универсальными аккумуляторами 18 В является представителем семейства Power X-Change и совместим со всеми устройствами данной линейки. Максимальная безопасность пользователей достигается за счет активной системы управления батареями Einhell. Адаптивные циклы зарядки значительно увеличивают срок службы аккумулятора. Электронные компоненты аккумулятора постоянно контролируют наиболее важные параметры аккумулятора. Литий-ионные элементы обладают низким уровнем саморазряда. Аккумулятор оснащен трехуровневым светодиодным индикатором состояния заряда. От ударов аккумулятор защищает прорезиненный корпус, в котором эргономично встроены все важные элементы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Емкость аккумулятора | 4000 А·ч |
| Напряжение | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.32 кг |
| Высота | 269 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 113 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. потужність | 900 Вт |
- Цена: 4 302 ₴
