




Генератор дизельный Könner&Söhnen KS 16-1E 16 кВт, однофазный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор дизельный Könner&Söhnen KS 16-1E 16 кВт - однофазная (230В/50 Гц) электростанция для подключения бытовых, профессиональных и промышленных электроприборов суммарной мощностью до 15 кВт (номинальная мощность). Максимальная мощность данной модели генератора – 16 кВт (для краткосрочных нагрузок).
Особенности дизельного генератора Кеннер и Сонен KS 16-1E 16 кВт:
- Модель построена на базе фирменного 2-цилиндрового 4-тактного двигателя KS 1400HD с воздушным охлаждением объемом 1326 см3 мощностью 30 л.с. или 22 кВт. Объем масла в картере – 4 л. Мотор выполняет 3000 об/мин.
- Запуск – электрический, это значительно повышает комфорт использования оборудования.
- Аккумулятор 45 А/ч – входит в комплект поставки.
- Функция АВР (автоматический ввод резерва) – данная модель подготовлена для подключения автоматики (ее следует приобретать отдельно). Функция позволяет запускать генератор автоматически в случае, если в основной сети пропала электроэнергия.
- Альтернатор имеет медную обмотку, благодаря чему способен выдерживать кратковременные перегрузки.
- Наличие автоматического стабилизатора напряжения (AVR) позволяет подключать к генератору чувствительную к перепадам напряжения технику.
- Предусмотрены защиты от низкого уровня масла, от высокого давления масла в системе.
- Модель вырабатывает максимальный переменный ток – 69,56 А.
- Функция предстартового прогрева – для легкого запуска в холодное время года.
- Расход дизельного топлива составляет 3,36 л/ч (при нагрузке 50%).
- Топливный бак рассчитан на 30 л горючего.
- На панели управления находятся 2 розетки: 1 x CEE 230 V 32 A, 1 x CEE 230 V 63 A, а также многофункциональный цифровой блок управления SMARTGEN.
- Прочный шумозащитный кожух генератора служит защитой от механических повреждений для компонентов электростанции, а также снижает уровень шума данного оборудования во время работы.
- Соответствует классу защиты IP23.
- Габариты: 1320х820х880 мм.
- Масса – 360 кг.
- Страна-производитель: Китай.
- Страна бренда: Германия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 12 кВт |
| Максимальная мощность | 12.7 кВт |
| Полная мощность | 16 кВА |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Режим работы | Аварийный |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Вход ATS | Да |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | KS 1400HD |
| Объем масляной системы двигателя | 4 л |
| Объем топливного бака | 30 л |
| Мощность двигателя | 30 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 2 |
| Потребление топлива | 3.36 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1320 мм |
| Высота | 880 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Вес | 360 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 4 |
- Цена: 261 500 ₴


