




Ножницы аккумуляторные Bosch AdvancedShear 18V-10
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножницы аккумуляторные BOSCH AdvancedShear – компактный и легкий инструмент, предназначенный для подстригания кромок газона, а также для формирования небольших живых изгородей, самшита, декоративных деревьев и т.п. Обладает высокой производительностью благодаря работе от литий-ионного аккумулятора 18 В, который, к тому же, принадлежит к серии 18V POWER FOR ALL ALLIANCE (единая аккумуляторная система для садовой техники 18 В брендов BOSCH, Gardena, Husqvarna Aspire).
Особенности аккумуляторных ножниц Бош AdvancedShear:
- На одном заряде аккумулятора – ножницы позволяют обработать площадь до 85 м2.
- Время работы на одном заряде без нагрузки – до 85 минут.
- Простая SDS смена режущей насадки (без использования дополнительных инструментов).
- Комплектуется ножницами для травы с шириной захвата 100 мм и насадкой-кусторезом длиной 200 мм, расстояние между ножами – 8 мм.
- Насадка-кусторез работает стабильно благодаря антиблокировочной системе.
- Система Syneon Technology выполняет автоматическую регулировку энергии для наилучшей эффективности работы с минимальным расходом заряда аккумулятора.
- Наличие индикации уровня заряда аккумулятора позволяет планировать работу с инструментом.
- Компактные габаритные размеры – 462х105х163 мм.
- Масса (с упаковкой) – 2,46 кг.
- Уровень звука – 70 дБ.
- Страна бренда: Германия.
- Гарантия - 2 года.
Комплектация:
- Нож для травы – 1 шт.;
- Нож для кустов – 1 шт.;
- Аккумулятор 18 В 2 А/ч - 1 шт.;
- Зарядное устройство - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Длина шины | 200 мм |
| Расстояние между ножами | 8 мм |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 18 В |
| Длина | 462 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 163 мм |
| Вес | 2.46 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 7 602 ₴




