




Ножницы аккумуляторные BOSCH Easyshear для травы и кустов
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножницы аккумуляторные BOSCH Easyshear для травы и кустов – компактный и легкий инструмент, предназначенный для подстригания кромок газона, а также для формирования небольших живых изгородей, самшита, декоративных деревьев и т.п.
Особенности аккумуляторных ножниц Бош Easyshear:
- Модель оснащена литий-ионной батареей 3,6 В 1,5 А/ч.
- Время работы на одном заряде аккумулятора – до 40 минут.
- Простая смена режущей насадки (без использования дополнительных инструментов).
- Комплектуется ножницами для травы с шириной захвата 80 мм и насадкой-кусторезом длиной 12 см, расстояние между ножами – 8 мм.
- Компактные габаритные размеры – 338х184х96 мм.
- Масса – 1,06 кг.
- Уровень звука – 70 дБ.
- Страна бренда: Германия.
Комплектация:
- Нож для травы – 1 шт.;
- Нож для кустов – 1 шт.;
- Кабель Micro-USB.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Длина шины | 120 мм |
| Расстояние между ножами | 8 мм |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 3.6 В |
| Длина | 338 мм |
| Ширина | 184 мм |
| Высота | 96 мм |
| Вес | 1.06 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 2 502 ₴


