


Ножницы для травы и кустов аккумуляторные BOSCH ISIO 3 + штанга
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножницы для травы и кустов аккумуляторные BOSCH ISIO 3 + штанга – инструмент для ухода за садом, который позволяет легко стричь кромки газона, а также формировать небольшие кустарники, живые изгороди, кроны декоративных деревьев.
Особенности аккумуляторных ножниц для травы Бош ISIO 3 со штангой:
- Модель работает от перезаряжаемой литий-ионной батареи 3,6 В 1,5 А/ч в течение 40 минут, что позволяет выполнять несколько видов садовых работ на одном заряде аккумулятора.
- Модель оснащается насадкой для подрезания травы с шириной захвата 80 мм и насадкой для кустов с рабочей шириной 120 мм, при этом расстояние между ножами составляет 8 мм.
- Также в комплект поставки входит удобная телескопическая ручка, с ее помощью пользователь сможет выполнять обрезку кромок газона без наклонов и сгибаний спины.
- Длина ручки – регулируемая: в пределах 80-115 см.
- Наличие индикатора уровня зарядки батареи позволяет легко планировать свою работу с инструментом.
- В инструменте имеется антиблокировочная система.
- Время зарядки аккумулятора – 3,5 часа.
- Габариты инструмента без штанги: 336х82х118 мм.
- Масса – 1,2 кг.
- Уровень звука: 70 дБ (ножницы для травы) / 58 дБ (кусторез).
- Страна бренда: Германия.
Комплектация:
- Зарядное устройство;
- Насадка-ножницы для травы;
- Насадка-кусторез;
- Телескопическая ручка;
- Аккумулятор (встроенный);
- Картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Длина шины | 120 мм |
| Расстояние между ножами | 8 мм |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 3.6 В |
| Длина | 336 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Высота | 118 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 3 999 ₴
