



Мотопомпа бензиновая AL-KO Premium BMP 30000
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.AL-KO BMP 30000 – мощная бензиновая мотопомпа для работы с большим объемом воды в случае затопления, выкачки бассейнов и прудов, для перекачки воды с целью полива и орошения огородов и садовых участков.
Преимущества бензиновой мотопомпы AL-KO BMP 30000:
-
металлическая рама корпуса обеспечивает надежную устойчивость, а также позволяет легко перемещать аппарат;
-
оборудован мощным бензиновым двигателем, который обеспечивает высокую продуктивность с маленькими затратами топлива;
-
благодаря работе от бензинового двигателя насос можно использовать в любой точке участка или автономно на полях, в лесу и пр.;
-
работу с насосом можно начинать, только заполнив насосный контур водой, для этого предусмотрена специальная воронка;
-
не большие габариты позволяют легко перемещать, а также транспортировать аппарат;
-
ручной запуск двигателя обеспечивает легкий старт при любых погодных условиях;
-
бак для топлива на 3,6 л, чего хватает для выкачивания воды длительное время.
AL-KO BMP 30000 – бензиновая мотопомпа с высокой производиельность, которая станет отличным помощником в аварийной ситуации, позволит быстро осушить не большой водоем при земельных работах, а также всегда обеспечит водой цветущий сад и огород.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная пропускная способность | 30 куб. м/час |
| Максимальный напор | 27 м |
| Глубина всасывания | 6 м |
| Перекачиваемые среды | Вода с примесями, Чистая вода |
| Вес | 26 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | AL-KO OHV |
| Мощность двигателя | 4.1 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Масляной датчик | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Длина | 545 мм |
| Высота | 380 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 2" |
- Цена: 11 969 ₴
