




Насос погружной высокого давления AL-KO DIVE 5600/44 Premium
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощный насос с 4-ступенчатым приводом
✔ Автоматическое управление с помощью электронного реле давления
✔ Защита от сухого хода, обеспеченная встроенной электроникой
✔ Прочный корпус из нержавеющей стали с фильтрующей сеткой и нержавеющим валом
✔ Комплектуется соединением для установки «плавающего забора» для эффективного всасывания воды
✔ Не требует отдельного реле давления (гидроконтроля)
Технические характеристики:
🔹 Тип установки: погружной
🔹 Максимальный напор: 44 м
🔹 Пропускная способность: 5,6 куб.м/ч
🔹 Напряжение: 220~240 В
🔹 Частота: 50 Гц
🔹 Потребляемая мощность: 1200 Вт
🔹 Максимальная глубина погружения: 7 м
🔹 Максимальная температура жидкости: 35°C
🔹 Вес: 11 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | AL-KO |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 44 м |
| Пропускная способность | 6.3 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
- Цена: 9 720 ₴

