

Насос дренажный AL-KO Drain 15000 Inox SWISS
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
AL-KO Drain 15000 Inox SWISS – погружной дренажный электрический насос, предназначен для быстрой перекачки или откачки грязной воды (размер загрязняющих частиц до 35 мм).
Не применять для перекачивания соленой воды, агрессивных и легко воспламеняющихся жидкостей, а также пищевых продуктов.
Насос Drain 15000 Inox SWISS обладает:
- Мощным двигателем на 1100 Вт для эффективного перекачивания воды с глубины до 5 м с помощью рабочего колеса насоса;
- Длинным силовым кабелем (10 м) для выполнения различных задач даже на очень большой глубине;
- Регулирующимся поплавковым выключателем, обеспечивающим автоматическое включение и выключение насоса;
- Универсальным соединителем, позволяющим подключать к насосу шланги стандартных размеров;
- Прочным корпусом из нержавеющей стали с защитой от коррозии.
Купив дренажный насос AL-KO Drain 15000 Inox SWISS, Вы получите многофункциональное оборудование для перекачивания грязной воды.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | AL-KO |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 11 м |
| Пропускная способность | 15 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 35 мм |
| Вес | 6.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1.85 дюйм |
- Цена: 5 580 ₴
