
Насос дренажный для грязной воды AL-KO Drain 10000 SWISS
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Насос дренажный для грязной воды AL-KO Drain 10000 – бытовой прибор, предназначенный для перекачивания загрязненной воды с содержанием в ней твердых частиц диаметром до 30 мм.
Другие особенности насоса АЛ-КО Drain 10000 для грязной воды:
• Модель оснащена надежным электрическим двигателем мощностью 650 Вт.
• Корпус изготовлен из легкого и прочного пластика.
• Встроенная термозащита способствует продлению срока службы устройства.
• Нижний забор воды позволяет оставлять минимальный уровень воды при откачивании.
• Насос можно погружать на глубину до 5 м, при этом он обеспечит подъем воды на высоту до 8 м.
• 2 способа включения: ручной и автоматический (поплавок).
• Высокая производительность: насос позволяет откачивать до 10 000 л/год. Обратите внимание, что данный показатель является ориентировочным и может снижаться в зависимости от глубины погружения, высоты подачи воды и длины шланга.
• Длинный сетевой кабель — 10 м.
• Диаметр входного отверстия составляет 1 ¼".
• Масса — 7,2 кг.
• Страна-производитель: ЕС.
• Страна бренда: Германия.
• Гарантия — 3 года.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Австрия |
| Производитель | AL-KO |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 8 м |
| Пропускная способность | 10 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Вес | 7.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1.22 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
- Цена: 3 510 ₴
