




Насос погружной AL-KO SUB 6500 SWISS
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
AL-KO SUB 6500 SWISS – погружной насос для перекачивания воды из бассейнов, резервуаров с дождевой водой, затопленных помещений чистой водой. Имеет возможность осушить территорию до 2,5 мм воды.
Особенности AL-KO SUB 6500 SWISS:
- оборудован поплавковым выключателем, который регулируется по высоте, автоматически отключает или включает насос;
- с долгим сроком службы, так как оснащен защитным термореле, что останавливает двигатель при перегреве;
- имеет длинный сетевой кабель, благодаря чему с насосом можно свободно перемещаться по нужной территории;
- надежный корпус, который не боится коррозий;
- высокая производительность в 6500 л/ч, позволит быстро осушить резервуары, а также поможет в экстренной ситуации.
Погружной насос AL-KO SUB 6500 SWISS:
- поплавковый переключатель;
- комбинированный ниппель;
- соединительный уголок.
AL-KO SUB 6500 SWISS – надежный инструмент для перекачивания чистой воды, пригодится для работы в саду, при очистке бассейнов и в экстренных случаях в домах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | AL-KO |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 6 м |
| Пропускная способность | 6.5 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Чистая |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 3 мм |
| Вес | 4.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1.3 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
- Цена: 1 999 ₴



