




Насос погружной AL-KO Sub 8500 Easy
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос погружной AL-KO Sub 8500 Easy – однофазный дренажный насос для подачи чистой воды с максимальным диаметром твердых частиц до 3 мм.
Особенности погружного насоса АЛ-КО Sub 8500 Easy:
- Оснащен электромотором мощностью 290 Вт / 220 В.
- Высокая производительность – 8000 л/ч, что позволяет полностью обеспечить нужды домохозяйств, небольших ферм и т.д.
- Максимальная глубина погружения для данной модели – 5 м.
- Может нагнетать воду на высоту до 6 м.
- Максимально допустимая температура воды – 35°С.
- Максимальное давление 0,6 бар.
- Защита от «сухого хода» - автоматическое отключение при низком уровне воды (поплавковый механизм).
- Поплавковый переключатель имеет 2 режима: автоматическая работа (автоотключения при достижении минимального уровня воды 5 мм) и ручное отключение.
- Корпус выполнен из специального пластика.
- Оснащен патрубком диаметром 1 1/4” для подключения шланга.
- Длинный электрокабель – 10 м.
- Масса насоса – 4,7 кг.
- Страна бренда: Германия.
- Страна-производитель: Китай.
Комплект поставки включает:
- Насос;
- Картонную коробку;
- Инструкцию пользователя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | AL-KO |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 6 м |
| Пропускная способность | 8 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 290 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Чистая |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 3 мм |
| Вес | 4.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Диаметр разъема соединения (дюйм) | 1 1/4 |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
- Цена: 2 340 ₴

