




Снегоуборщик бензиновый AL-KO Comfort SnowLine 620 E III
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Снегоуборщик AL-KO SnowLine 620 E III (113067)
Основные преимущества AL-KO SnowLine 620 E III:
- 24 месяца - полная гарантия на весь механизм
- Мощный 4-тактный бензиновый двигатель AL-KO
- 8.4 л.с / 6.2 кВт - мощность двигателя
- 302 куб.см - объём двигателя
- Электростартер от аккумулятора 12 В для быстрого запуска
- Двухстадийная система уборки и выброса снега
- Металлический зубчатый шнек
- 62 см - рабочая ширина захвата снега
- 51 см - рабочая высота захвата снега
- Регулировка направления выброса снега
- Регулировка дальности выброса снега до 15 м
- 4 л - объем топливного бака
- 1,65 л/ч - расход топлива при работе
- Подогрев рукояток
- Яркая фара для работы в темное время
- Пневматические колеса высотой 410 мм
- Самоходная конструкция: 6 передач вперед / 2 назад
- 85 кг - вес снегоуборщика
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Снегоуборщик AL-KO SnowLine 620 E III
- Скребок для снега
- Свечной ключ
- Инструкция эксплуатации
- Картонная упаковка
ОПИСАНИЕ БЕНЗИНОВОГО СНЕГОУБОРЩИКА AL-KO SnowLine 620 E III
AL-KO SnowLine 620 E III - мощный полупрофессиональный снегоуборщик, предназначенный для работы на участках средней площади. Рабочая ширина захвата составляет 62 см, максимальная высота захвата снега - 51 см, что позволяет убирать снег с максимальной эффективностью. Высокую мощность при работе снегоуборщику обеспечивает фирменный бензиновый двигатель с мощностью 8.4 л.с. Особенностью данной модели является малый расход топлива при работе, всего 1,65 л/ч. Также, для работ в темное время суток, на корпусе размещается яркая фара.
Характеристики Снегоуборщик AL-KO SnowLine 620 E III (113067)
| Тип | Бензиновый |
| Вес | 85 кг |
| Макс. ширина захвата | 62 см |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Расход топлива | 1.65 л/час |
| Конструкция | самоходная |
| Количество скоростей | 6 вперед / 2 назад |
| Рабочий механизм | металлический шнек |
| Способ передвижения | колеса |
| Фары | есть |
| Особенности | подогрев ручек |
| Мощность двигателя | 6200 Вт |
| Мощность двигателя (л.с) | 8.4 л.с |
| Объем двигателя | 302 см3 |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип запуска | Электростартер |
| Высота захвата | 51 см |
| Макс. дальность выброса | 15 м |
| Управление направлением выброса | есть |
| Регулировка дальности выброса | есть |
| Страна торговой марки | Германия |
| Состояние товара | Новый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Производитель двигателя | AL-KO |
| Мощность двигателя, л.с. | 8.4 |
| Мощность двигателя, Вт | 6200 |
| Тип запуска | Электростартер |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Тип привода | Колеса |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные | |
| Шнек | Необрезиненый |
| Подогрев ручек | Да |
| Регулировка направления выброса | Ручная/Дистанционная |
| Управление расстоянием выброса | Да |
| Общие | |
| Ширина захвата | 510 мм |
| Высота захвата | 150 мм |
| Дальность выброса | 15 м |
| Вес | 85 кг |
- Цена: 61 199 ₴

