




Мотокоса бензиновая AL-KO BC 400 B-S с разборным валом (114029)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание Мотокоса бензиновая AL-KO BC 400 B-S с разборным валом (114029)
Бензиновая мотокоса AL-KO BC 400 B-S — это гибкое решение с дополнительной надежностью в работе. Самостоятельное, независимое кошения, когда Вы пожелаете: AL-KO BC 400 B-S убеждает в эффективных результатах кошения благодаря зарекомендовавшему себя и проверенному качеству устройств AL-KO. Без кабелей и времени на зарядку аккумулятора, бензиновая мотокоса с шириной захвата на выбор 41 см (леска) или 25 см (нож) работает в садах средних размеров, на лугах, на склонах и везде, где бы Вы не могли использовать свою газонокосилку там, где необходимо мощное продвижение. Мотокоса оснащена велосипедной ручкой, чтобы Вы могли безопасно и без усталости работать. В сочетании с плечевым ремешком, который распределяет вес на плече, ручка позволяет четко управлять мотокосой. Автоматика обеспечивает оптимальную регулировку длины лески для кошения (кроме режима работы с ножом). Прочная защита металлического бака гарантирует долгий срок эксплуатации и делает дополнительный вклад в защиту окружающей среды.
Конструктивные особенности:
- Удобная бензиновая коса с разборным валом для легкой транспортировки
- Универсальная, чрезвычайно легкая и удобная мотокоса для самостоятельной независимой работы
- Легко запускается с помощью 2-тактового двигателя со шнуровым пусковым стартером, двойным коленчатым валом на подшипниковой опоре и прочной угловой передачей для длительного срока службы
- Защита металлического бака для высокой безопасности и долговечности
- Точное управление благодаря регулируемой, удобной велосипедной ручке
- Встроенные элементы управления, с функцией Fast&Easy. Легкая установка и намотка режущей лески без открывания шпульки мотокосы
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда – Германия
- Производитель – AL-KO
- Тип – коса
- Тип косы - бензиновая
- Двигатель – бензиновый, 2-х тактный
- Количество цилиндров - 1
- Мощность двигателя – 1250 Вт
- Мощность – 1.7 л.с.
- Объем двигателя – 39.8 см³
- Максимальное число оборотов – 7000 об/мин
- Объем топливного бака – 1.0 л
- Электрозапуск - нет
- Антивибрационная система – есть
- Режущая система– нож и головка
- Подача лески - полуавтоматическая
- Ширина кошения леской – 410 мм
- Ширина кошения ножом – 250 мм
- Максимальная толщина лески – 2.4 мм
- Тип рукоятки – велосипедная
- Вес – 7.8 кг
- Автоматическое открытие дроссельной заслонки – нет
- Гарантированный уровень звуковой мощности – 114 LwA[дБ(A)]
- Соотношение смешивания масло/бензин – 1:50
- Праймер – да
- Разборный вал – да
- Диаметр вала – 26 см
- Система "Легкий запуск" – нет
- Переключатель "Готов к запуску" – нет
- Размер резьбы катушки - M10 x 1.25
- Штанга - алюминий
- Резьба на катушке - левая
- Гарантия – 24 месяца
Комплект поставки:
- Мотокоса бензиновая AL-KO BC 400 B-S с разборным валом
- 3-х лопастной нож
- Катушка Fast&Easy
- Универсальная защита для кордов и ножей
- Двойной плечевой ремень
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
- Поставляется в картонной коробке
Характеристики Мотокоса бензиновая AL-KO BC 400 B-S с разборным валом (114029)
| Мощность | 1250 Вт |
| Тип | Мотокоса |
| Вес | 7.8 кг |
| Класс | Профессиональный |
| Диаметр штанги | 26 мм |
| Объем топливного бака | 1.0 л |
| Форма рукоятки | U-образная |
| Материал штанги | Алюминий |
| Мощность двигателя (л.с) | 1.7 л.с |
| Обороты двигателя | 7000 об/мин |
| Объем двигателя | 39.8 см3 |
| Питание | Бензин |
| Тип двигателя | 2-тактный |
| Оснастка | нож + косильная головка |
| Тип ремня | наплечный |
| Диаметр лески | 2.4 мм |
| Ширина захвата лески | 410 мм |
| Ширина захвата ножа | 250 мм |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна торговой марки | Германия |
| Состояние товара | Новый |
Комплектация Мотокоса бензиновая AL-KO BC 400 B-S с разборным валом (114029)
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,гарантийный талон,коса,косильная головка,нож,Ремень |
| Оснастка | нож + косильная головка |
| Тип ремня | наплечный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 1.7 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 250 мм |
| Ширина скашивания лески | 410 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 39.8 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.8 кг |
| Диаметр штанги | 26 мм |
- Цена: 9 630 ₴

