


Мини-мойка KARCHER K 3 Car & Home
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мини-мойка KARCHER K 3 Car & Home — компактная и производительная машина для мойки садовой мебели, складских помещений, вело- и мототехники, заборов, дорожек и т. д. За час работы она позволяет отмыть поверхность площадью 25 м2. Данная модель комплектуется набором аксессуаров для мойки автомобиля, а также чистки террас, садовой мебели, дорожек и т.п.
Преимущества модели K 3 Car & Home:
- На аппарате установлен мощный электродвигатель 1,6 кВт с воздушным охлаждением.
- Мини-мойка комплектуется шлангом длиной 6 м, что обеспечивает удобство в использовании, возможность помыть большую площадь без необходимости регулярно перемещать саму мини-мойку.
- Две насадки для различных типов поверхностей и сложных загрязнений: струйная трубка Vario Power; грязевая фреза + пистолет G 120 Q.
- Наличие встроенного фильтра тонкой очистки для защиты помпы - способствует продлению срока службы мойки.
- Поддержка системы Quick Connect, благодаря которой шланг легко и быстро подключается к мини-мойке и пистолету.
- Наличие крючка на мини-мойке для хранения провода.
- Высокая эффективность мойки благодаря возможности регулировки давления — от 20 до 120 Бар.
- Аппарат легко перемещается с помощью 2 встроенных колес и удобной длинной ручки.
- Масса – 4,31 кг.
- Габариты: 242х285х805 мм.
- Длина кабеля – 5 м.
- Страна бренда: Германия.
В комплект поставки входят:
- Распылитель Vario Power;
- Грязевая фреза;
- Пистолет G 120 Q F;
- Шланг высокого давления 6 м;
- Фильтр для воды;
- Адаптер для садового шланга ¾”;
- Набор для очистки автомобиля: щетка для автомобиля, пенная насадка, автошампунь – 0,5 л;
- Набор для очистки дома: устройство для очистки поверхностей T-Racer, чистящее средство Patio & Deck 0.5 л.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 120 бар |
| Минимальное давление | 20 бар |
| Максимальная производительность | 380 л/ч |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 805 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Глубина | 242 мм |
| Вес | 4.31 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура нагрева воды | 40 град. |
| Длина шланга высокого давления | 6 м |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
- Цена: 8 500 ₴
