




Газонокосилка электрическая AL-KO Easy 3.22 E
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Газонокосилка электрическая AL-KO EASY 3.22 E несамоходная (113849)
AL-KO EASY 3.22 E - это удобная, простая в использовании сетевая газонокосилка для газонов небольших размеров. Прочная полимерная дека и мощный электрический двигатель обеспечивают высокую надежность косилки при длительной работе. Имеет задний выброс травы, удобную переноску мешка с помощью ручки и легкую регулировку высоты среза. Данная модификация не имеет дополнительного привода на колеса.
Преимущества газонокосилки AL-KO EASY 3.22 E:
- Высокое качество сборки
- 250 кв.м - рекомендованная площадь газона
- 32 см - ширина захвата газонокосилки
- Надежный экологический чистый электродвигатель с минимальным уровнем шума
- 1.2 кВт / 1.8 л.с - мощность двигателя
- Прочная и легкая полимерная дека
- Синхронная регулировка высоты кошения для всех колес одновременно
- 6 уровней кошения: от 20 мм до 75 мм
- Комбинированный травосборник объемом 35л
- Выброс травы сзади косилки или в травосборник
- Регулируемая рукоятка
Комплектация:
- Газонокосилка электрическая AL-KO EASY 3.22 E
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная упаковка
Характеристики Газонокосилка электрическая AL-KO EASY 3.22 E несамоходная (113849)
| Материал | Пластик |
| Мощность | 1200 Вт |
| Тип | Сетевая |
| Вес | 12.1 кг |
| Класс | Бытовой |
| Макс. ширина захвата | 32 см |
| Объем резервуара | 35.0 л |
| Материал бака | комбинированный |
| Высота стрижки, мин-макс | 20-75 мм |
| Способ передвижения | Несамоходная |
| Ступени высоты стрижки | 6 |
| Регулировка высоты | синхронная |
| Автоматическая регулировка скорости кошения | Нет |
| LED-подсветка | Нет |
| Мульчирование | Нет |
| Боковой выброс | Нет |
| Индикатор заполненности | Да |
| Регулировка рукоятки | Да |
| Мощность двигателя (л.с) | 1.8 л.с |
| Обороты двигателя | 3200 об/мин |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Тип запуска | Ручной, Электростартер |
| Площадь уборки | 250 кв.м |
| Уровень шума | 94 дБ |
| Страна торговой марки | Германия |
| Регулировка скорости | Нет |
| Состояние товара | Новый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Рекомендуемая площадь | 250 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 35 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Нет |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 94 дБ |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3200 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.1 кг |
- Цена: 8 730 ₴
