




Газонокосилка механическая AL-KO Razor Cut 38.1 HM Premium (без травозборника)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Газонокосилка AL-KO поможет вам достичь идеального вида газона, сравнимого с покрытием поля для гольфа.
Razor Cut 38.1 HM Premium – это экологичная и бесшумная газонокосилка, которая станет отличным помощником в уходе за небольшими садами. Специальный шпиндель с 5 ножами обеспечивает ровный и точный срез травы, создавая эффект аккуратного подстригания, как ножницами.
Благодаря ширине кошения 38 см, эта модель идеально подходит для газонов площадью до 250 м². Высоту стрижки можно регулировать в четырех уровнях от 14 до 45 мм с помощью удобной шкалы с обеих сторон. Уникальная технология шпиндельного кошения позволяет 5 стальным лезвиям работать без контакта с нижним ножом, что обеспечивает чистый срез и ухоженный вид газона.
Колеса диаметром 220 мм гарантируют плавное движение даже по неровной поверхности. Компактные размеры и небольшой вес (всего 8,9 кг) делают косилку маневренной, что особенно удобно для ухода за травой в небольших или извилистых садовых участках. Дополнительно можно приобрести травосборник объемом 50 л.
Преимущества модели Razor Cut 38.1 HM Premium:
✔ Безконтактная технология шпинделя для идеального среза
✔ Тихая работа без вредных выбросов
✔ Высокая маневренность и плавность хода
✔ Регулируемая высота стрижки для точной настройки
✔ Складывающаяся ручка для удобного хранения и транспортировки
✔ Надежный роликовый шарикоподшипник
Характеристики:
-
Модельный ряд: Premium
-
Режущий механизм: 5 стальных ножей, Ø 128 мм
-
Диаметр колес: 220 мм
-
Площадь обработки: до 250 м²
-
Ширина кошения: 38 см
-
Высота кошения: 14-45 мм
-
Регулировка высоты: центральная
-
Вес: около 8,9 кг
С Razor Cut 38.1 HM Premium ваш газон всегда будет ухоженным и безупречным!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Максимальная ширина скашивания | 480 мм |
| Высота скашивания | 45 мм |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 50 л |
| Количество колес | 2 шт |
| Мульчирование | Нет |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.9 кг |
- Цена: 5 310 ₴

