




Трактор-газонокосилка Solo by AL-KO T24-125.4 HD V2 (без косильной деки)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Solo by AL-KO T24-125.4 HD V2 (без косильной деки) – трактор-газонокосилка для стрижки травы на больших участках площадью до 11000 м2. Широкий диапазон регулировки высоты и ширина захвата (125 см) позволяют быстро и качественно покосить территорию. Может использоваться и для других работ на участке, как, например, перевозка садового мусора, удобрений, уборка снега и многое другое (функции зависят от навесного оборудования).
Преимущества газонокосилки-трактора Solo by AL-KO T24-125.4 HD V2:
- Двухцилиндровый 4-тактный бензиновый двигатель B&S Intek 8240 V2 обеспечивает качественную работу на больших площадях. Мощность мотора – 14,4 кВт, объем – 724 см3, выполняет – 2900 об./мин.
- Возможна установка электронного дисплея для максимального контроля работы (панель Smart Cockpit, опция).
- Круиз-контроль для удобства работы на больших участках.
- Улучшенная система привода.
- Ножной гидростат G700.
- Скорость движения - до 13 км/ч.
- Удобная централизованная регулировка высоты кошения на 7 ступеней от 30 до 90 мм.
- Большие колеса с протекторами (16X6.5-8 – передние и 23X10.5-12 - задние) обеспечивают хорошую проходимость по территории.
- Удобное управление с помощью педалей для легкой маневренности между деревьями, на холмах и прочих неровностях газона.
- Оборудован яркими светодиодными фарами.
- Наличие фронтального бампера для защиты передней части трактора от механических повреждений.
- Трактор комплектуется тканевым травосборником со съемной крышкой, емкость - 310 л.
- Поддержка системы Max Airflow, которая способствует максимальному заполнению травосборника во время стрижки травы (для сравнения, при работе без такой системы - травосборник заполняется неравномерно, из-за чего приходится чаще прерывать работу для его опорожнения).
- Удобная система выгрузки травы из травосборника – при помощи телескопического рычага, электрическая.
- Габариты: 256х130х120 см.
- Страна бренда: Германия.
- Страна-производитель: Австрия.
- Гарантия – 2 года.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип | Трактор-газонокосилка |
| Максимальная ширина скашивания | 1250 мм |
| Высота скашивания | 90 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Объем травосборника | 310 л |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | B&S Intek 8240 V2 |
| Объем двигателя | 724 куб. см |
| Мощность двигателя | 19 л. с. |
| Количество цилиндров | 2 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 2900 об/мин |
| Характеристики трансмиссии | |
| Трансмиссия | Гидростатическая |
| Характеристики ходовой | |
| Скорость движения (транспортная) | 13 км/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2560 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Высота | 1200 мм |
- Цена: 294 300 ₴

