




Садовый трактор бензиновый Solo by AL-KO Т 22-110.0 HDH-A V2
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Solo by AL-KO T 22-110.0 HDH-A V2 Premium 2 – трактор-газонокосилка для стрижки высокой травы на больших участках площадью до 8000 м2. Широкий диапазон регулировки высоты и ширина захвата более метра позволяют быстро и качественно покосить территорию.
Преимущества газонокосилки-трактора Solo by AL-KO T 22-110.0 HDH-A V2 Premium:
- Двухцилиндровый 4-тактный бензиновый двигатель Pro 700 V2 обеспечивает качественную работу на больших площадях. Мощность мотора – 13 кВт, объем – 708 см3, выполняет – 2700 об./мин;
- Коробка передач – гидростатическая T3.
- Удобный злектрический запуск двигателя.
- Оснащен декой c 2 ножами для качественного среза травы. Рабочая ширина захвата – 110 см.
- Удобная централизованная регулировка высоты кошения на 7 ступеней от 30 до 90 мм.
- Большие колеса с протекторами (16X6.5-8 – передние и 20X10.0-8 - задние) обеспечивают хорошую проходимость по территории.
- Деку можно легко снять, если нужно использовать трактор в других целях, например как уборщик снега, чтобы возить прицеп или других садовых целей.
- Удобное управление с помощью педалей для легкой маневренности между деревьями, на холмах и прочих неровностях газона.
- Скорость движения рабочая – 11 км/ч.
- Оборудован яркими светодиодными фарами.
- Наличие фронтального бампера для защиты передней части трактора от механических повреждений.
- Наличие функции мульчирования: трактор не комплектуется травосборником, а вся скошенная трава сразу измельчается и падает на землю.
- Габариты: 222х120х120 см.
- Масса – 375 кг.
- Страна бренда: Германия.
- Страна-производитель: Австрия.
- Гарантия – 3 года.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип | Трактор-газонокосилка |
| Максимальная ширина скашивания | 1100 мм |
| Высота скашивания | 90 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | AL-KO Pro 700 V2 |
| Объем двигателя | 708 куб. см |
| Мощность двигателя | 17 л. с. |
| Количество цилиндров | 2 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 2700 об/мин |
| Характеристики трансмиссии | |
| Трансмиссия | Гидростатическая |
| Характеристики ходовой | |
| Скорость движения (транспортная) | 11 км/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2220 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Вес | 375 кг |
- Цена: 256 500 ₴

