




Газонокосилка-робот solo by AL-KO Robolinho 2323 W
Вот обновленный вариант текста:
Robolinho® – умный и надежный уход за газоном
Робот-газонокосилка Robolinho® сочетает в себе прочные компоненты и передовые технологии, обеспечивая эффективный уход за газоном каждый день. Устройство отличается простотой установки – базовая станция готова к работе за считанные минуты. Интуитивное управление и надежное программное обеспечение делают процесс кошения максимально удобным. Управлять роботом можно через приложение AL-KO inTouch по Wi-Fi, а также подключить его к Amazon Alexa и IFTTT.
Robolinho® 2323 W – интеллектуальная система ухода за газоном
Этот робот-газонокосилка идеально подходит для обработки газонов площадью до 2 300 м². Он работает практически бесшумно – уровень шума составляет всего 60 дБ (А). Модель оснащена литий-ионным аккумулятором 5 А·ч, 25,2 В, обеспечивающим 240 минут автономной работы, а полный заряд занимает 170 минут.
Преимущества Robolinho® 2323 W:
✔ Тихая работа – не мешает отдыху и подходит для вечернего использования.
✔ Высокая эффективность – ширина кошения 23 см, плавная регулировка высоты среза от 25 мм до 55 мм.
✔ Маневренность и адаптивность – легко обходит препятствия, справляется с уклонами до 45%.
✔ Система двойного реза DCS – два лезвия гарантируют чистый срез, а измельченная трава остается в качестве удобрения.
✔ Долговечность ножей – реверсивная функция продлевает срок службы в 4 раза.
✔ Максимальная безопасность – встроенные датчики защищают людей, животных и сам робот.
Комплектация:
📌 Робот-газонокосилка Robolinho® 2323 W
📌 Базовая станция
📌 Инструкция пользователя
📌 Упаковка
Технические характеристики:
-
Максимальная площадь газона: 2 300 м²
-
Питание: аккумулятор 5 А·ч / 25,5 В
-
Время работы: 240 минут
-
Время зарядки: 170 минут
-
Ширина кошения: 23 см
-
Высота среза: 25-55 мм
-
Количество двойных лезвий: 4 шт
-
Датчик дождя: Да
-
Wi-Fi подключение: Да
-
Вес: 8,9 кг
Robolinho® 2323 W – умный выбор для идеального газона без лишних усилий!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная ширина скашивания | 230 мм |
| Высота скашивания | 55 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 25.5 В |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Время работы от аккумулятора | 170 мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.9 кг |
| Основные атрибуты | |
| Рекомендуемая площадь кошения, м2 | 2300 |
- Цена: 54 000 ₴

