




Газонокосилка-робот solo by AL-KO Robolinho 822 W
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Газонокосилка-робот solo by AL-KO Robolinho 822 W (127696)
Робот-газонокосилка Robolinho предназначена для автоматического кошения газонов площадью до 800 м² поддерживая их в чистоте и порядке. Робот-газонокосилка может быть управляема через приложение inTouch. Это приложение предназначено для удаленного управления роботами-газонокосилками AL-KO и позволяет пользователям контролировать работу своих роботов и настраивать различные параметры.
Конструктивные особенности:
- 4 двойных лезвия, возможность инсталляции второй базовой станции
- Встроенный датчик дождя, функция ECO
- Чрезвычайно тихая работа
- Высокая маневренность и малый вес
- Датчики безопасности защищают от травм и кражи
- Простота установки и работы с помощью AL-KO inTouch через Wi-Fi
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда – Германия
- Страна происхождения - Австрия
- Производитель: AL-KO
- Тип: газонокосилка - робот
- Тип газонокосилки - аккумуляторная
- Напряжение аккумулятора – 20 В
- Емкость аккумулятора – 2.5 Аh
- Тип аккумулятора – Li-Ion
- Материал корпуса – пластик
- Площадь газона – 800 м²
- Ширина стрижки газона – 23 см
- Максимальный наклон на границе рабочей зоны - 15°
- Максимальный наклон в пределах рабочей зоны – 45°
- Минимальная высота скашивания – 22 мм
- Максимальная высота скашивания – 55 мм
- Зарядная система - автоматическая
- Система скашивания – 4 двойных лезвия, что оборачиваются
- Объем травосборника – отсутствует
- Самоходная – да
- Датчик дождя – да
- Мульчирование – есть
- Количество настраиваемых точек - 3
- Время автономной работы – 60 мин
- Время заряда – 50 мин
- Беспроводное подключение - AL-KO Connect WLAN
- Регулировка высоты скашивания – ручная (бесступенчатая)
- Максимальная скорость вперед – 0.97 км/час
- Гарантированный уровень звуковой мощности – 60 LwA[дБ(A)]
- Габаритные размеры: 630х430х270 мм
- Вес – 8.5 кг
- Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
- Газонокосилка-робот solo by AL-KO Robolinho 822 W
- Зарядная станция
- 100 м ограничительного кабеля
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
- Поставляется в картонной коробке
Характеристики Газонокосилка-робот solo by AL-KO Robolinho 822 W (127696)
| Материал | полимер |
| Тип | Робот |
| Вес | 8.5 кг |
| Макс. ширина захвата | 23 см |
| Объем резервуара | Нет |
| Высота стрижки, мин-макс | 22-55 мм |
| Способ передвижения | Самоходная |
| Особенности | возможность работы на сложных участках и склонах, управление с помощью приложения |
| Время работы от одного заряда | 60 мин |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 2.5 Ачас |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип запуска | Ручной |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Площадь уборки | 800 кв.м |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Страна торговой марки | Германия |
| Состояние товара | Новый |
Комплектация Газонокосилка-робот solo by AL-KO Robolinho 822 W (127696)
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,гарантийный талон,Картонная упаковка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Рекомендуемая площадь | 800 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 230 мм |
| Высота скашивания | 55 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 430 мм |
| Вес | 8.5 кг |
- Цена: 45 000 ₴

