




Газонокосилка-робот AL-KO Robolinho 350 W
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Газонокосилка-робот AL-KO Robolinho 350 W (123032)
Конструктивные особенности:
- Robolinho 350 W использует различные датчики, радары и технологии для навигации по газону. Это датчики столкновений, инфракрасные сенсоры, а также системы GPS или другие технологии определения местоположения
- Робот-газонокосилка Al-Ko Robolinho 350 W управляется через мобильное приложение Al-Ko inTouch, позволяя настроить график работы, режимы кошения и получать уведомления. Может работать независимо от вашего присутствия, что экономит время. Когда робот косит траву, он мелко измельчает ее и оставляет на газоне в качестве естественного удобрения
- После завершения кошения или при низком уровне заряда аккумулятора, робот возвращается на базу для автоматической зарядки
- Robolinho 350 W обычно оборудован различными системами безопасности, чтобы избегать столкновений с препятствиями и защищать пользователей и животных
- Корпус изготовлен из ударопрочного ABS пластика
- Газонокосилка экологически чиста и безопасна для окружающей среды, так как работает от аккумулятора, не используя топливо и не выделяя вредные вещества
- В общем, AL-KO Robolinho 350 W — это удобная и надежная робот-газонокосилка, которая позволяет владельцам сохранять красивый и ухоженный газон без лишних усилий
- Чрезвычайно тихая работа
- Высокая маневренность и малый вес
- Датчики безопасности защищают от травм и кражи
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда – Германия
- Страна происхождения - Австрия
- Производитель: AL-KO
- Тип: газонокосилка - робот
- Тип газонокосилки - аккумуляторная
- Напряжение аккумулятора – 20 В
- Емкость аккумулятора – 2.2 Аh
- Тип аккумулятора – Li-Ion
- Материал корпуса – пластик
- Площадь газона – 350 м²
- Ширина стрижки газона – 20 см
- Максимальный наклон на границе рабочей зоны - 15°
- Максимальный наклон в пределах рабочей зоны - 30°
- Минимальная высота скашивания – 25 мм
- Максимальная высота скашивания – 55 мм
- Зарядная система - автоматическая
- Система скашивания – 4 двойных лезвия, что оборачиваются
- Объем травосборника – отсутствует
- Самоходная – да
- Мульчирование - есть
- Время автономной работы – 45 мин
- Время заряда – 50 мин
- Беспроводное подключение - AL-KO Connect WLAN
- Регулировка высоты скашивания – ручная (бесступенчатая)
- Максимальная скорость вперед – 0.97 км/час
- Гарантированный уровень звуковой мощности – 60 LwA[дБ(A)]
- Габаритные размеры: 630х430х270 мм
- Вес – 8 кг
- Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
- Газонокосилка-робот AL-KO Robolinho 350 W
- 100 м ограничительного кабеля
- 90 колышков
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
- Поставляется в картонной коробке
Характеристики Газонокосилка-робот AL-KO Robolinho 350 W (123032)
| Материал | полимер |
| Тип | Робот |
| Вес | 8.0 кг |
| Макс. ширина захвата | 20 см |
| Объем резервуара | Нет |
| Высота стрижки, мин-макс | 25-55 мм |
| Способ передвижения | Самоходная |
| Особенности | возможность работы на сложных участках и склонах, управление с помощью приложения |
| Время работы от одного заряда | 45 мин |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 2.2 Ачас |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип запуска | Ручной |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Площадь уборки | 350 кв.м |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Страна торговой марки | Германия |
| Состояние товара | Новый |
Комплектация Газонокосилка-робот AL-KO Robolinho 350 W (123032)
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,гарантийный талон,Картонная упаковка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Австрия |
| Рекомендуемая площадь | 350 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 200 мм |
| Высота скашивания | 55 мм |
| Мульчирование | Да |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимальный угол наклона | 30 ° |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Емкость аккумулятора | 2.2 А·ч |
| Время работы от аккумулятора | 45 мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 430 мм |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 42 300 ₴




