




Аккумуляторный культиватор TL 1820 AL-KO 18V Bosch Home&Garden (без АКБ и ЗУ)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Культиватор аккумуляторный AL-KO TL 1820 BHAGC (без аккумулятора и зарядного устройства) – легкий и компактный инструмент для рыхления, измельчения грунта. Позволяет с минимальными усилиями со стороны оператора подготовить участок к посеву/посадке, удалить сорняки.
Особенности аккумуляторного культиватора Ал-Ко TL 1820 BHAGC:
- Модель оснащена 4 фрезами, каждая из которых представлена в виде прочного металлического 4-лопастного ножа.
- Ширина обработки – 20 см.
- Диаметр фрезы – 15 см, глубина обработки – 7 см.
- Высокая эффективность работы: культиватор выполняет 250 об/мин.
- Модель получила прочную разборную штангу, благодаря чему инструмент удобно перевозить в багажнике автомобиля, а при хранении он не займет много места.
- Длина инструмента – 152 см.
- Положение дополнительной рукоятки на штанге может меняться, благодаря чему с культиватором удобно работать людям с любым ростом.
- Предусмотрена защита от случайного включения для безопасного использования.
- На ручке расположен индикатор уровня заряда аккумулятора, благодаря которому пользователь сможет легко планировать свою работу.
- Работает инструмент от литий-ионного аккумулятора 18 В, который принадлежит к аккумуляторному альянсу – один аккумулятор 18 В подходит к инструментам AL-KO, Gardena, Bosch (зеленый), Husqvarna.
- Ориентировочное время работы культиватора на одном заряде аккумулятора: 2,5 А/ч – 60 мин; 4 А/ч – 95 мин; 5 А/ч – 105 мин.
- Габариты инструмента: 152х25,5х30,9 см.
- Масса – 2,85 кг.
- Очень тихая работа, благодаря чему использовать культиватор можно в любое удобное время без риска побеспокоить соседей.
- Страна-производитель: Китай.
- Гарантия от производителя – 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Электрический |
| Максимальная ширина обработки | 20 см |
| Максимальная глубина обработки | 7 см |
| Система запуска | Электростартер |
| Трансмиссия | Червячный редуктор |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.2 кг |
- Цена: 4 770 ₴

