



Высоторез аккумуляторный AL-KO CSA 1820 (без АКБ и ЗУ)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Высоторез аккумуляторный AL-KO CSА 1820 BO Flex (113926)
Аккумуляторный высоторез AL-KO CSA 1820 упрощает обрезку сучьев и веток без мешающих проводов. Регулируемый угол наклона режущей головки и телескопическая штанга позволяют косить даже в труднодоступных местах, обеспечивая при этом точный и аккуратный срез. За счет работы от аккумулятора Вы получаете большой рабочий радиус с высокой степенью свободы передвижения, не думая о проводах. Это позволяет работать безопасно, без усталости, без вреда для тела - даже держа инструмент над головой.
Конструктивные особенности:
- Легкий, удобный и точный аккумуляторный высоторез
- Инверсивные лезвия с алмазной заточкой
- Экономия места при хранении благодаря складной ручке
- Оригинальное пильное полотно и цепь Oregon
- Выдвижная телескопическая штанга для индивидуальной регулировки рабочей высоты
- Индикатор уровня заряда аккумулятора на ручке
- Удобно круглая мягкая ручка
- Прочный, долговечный корпус
- 9 положений (125°) регулировки угла наклона режущей головки
- Штанга
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда – Германия
- Страна происхождения - Германия
- Производитель – AL-KO
- Тип – высоторез
- Напряжение аккумулятора – 18 В Bosch H&G compat (не комплектуется)
- Тип аккумулятора - Li-Ion
- Тип крепления аккумулятора - слайдер
- Максимальное время работы на аккумуляторе 2.5 Ah – 40 мин
- Максимальное время работы на аккумуляторе 4.0 Ah – 64 мин
- Максимальное время работы на аккумуляторе 5.0 Ah – 80 мин
- Скорость вращения цепи – 3.7 м/сек
- Длина шины – 20 см
- Ширина паза – 1.3 мм
- Шаг цепи – 0.325"
- Натягивание цепи – при помощи специального инструмента
- Регулировка угла наклона – да
- Телескопическая штанга – да
- Максимальная длинна высотореза – 350 см
- Масса (без оборудования для пиления) – 3.2 кг
- Гарантированный уровень звуковой мощности – 96 LwA[дБ(A)]
- Габаритные размеры: 2370х210х120 мм
- Гарантия – 24 месяца
Комплект поставки:
- Высоторез аккумуляторный AL-KO CSА 1820 BO Flex
- Зарядное устройство и аккумулятор, в комплект не входят
- Специальный ключ
- Защитный кожух
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
- Поставляется в картонной коробке
Характеристики Высоторез аккумуляторный AL-KO CSА 1820 BO Flex (113926)
| Длина устройства | 3.5 м |
| Тип | Высоторез |
| Вес | 3.2 кг |
| Размер шины | 20 см / 10 дюйм |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Плавный запуск | Да |
| Телескопическая рукоятка | да |
| Тормоз цепи | электронный |
| LED-подсветка | Нет |
| Автоматическое натяжение цепи | Нет |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 5 Ачас |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Скорость цепи | 3.7 м/с |
| Толщина звена | 1.3 мм |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Шаг цепи | 0.325 дюйм |
| Количество звеньев | 33 |
| Страна-производитель | Германия |
| Страна торговой марки | Германия |
| Состояние товара | Новый |
Комплектация Высоторез аккумуляторный AL-KO CSА 1820 BO Flex (113926)
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,гарантийный талон,коробка,цепь,чехол для лезвия |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Длина шины | 200 мм |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 18 В |
| Длина | 3500 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 5 220 ₴
