




Кусторез телескопический аккумуляторный AL-KO HTA 1845 BO Flex (без АКБ и ЗУ)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Кусторез удлиненный аккумуляторный AL-KO HTA 1845 BO Flex (113925)
Благодаря аккумуляторному высотному кусторезу AL-KO HTA 1845 и его лезвиям с алмазной заточкой Вы легко подстрижете любую живую изгородь. Высококачественный безопасный нож обеспечивает быстрый и точный срез. Удобный в использовании благодаря режущему полотну, которое можно регулировать (10 положений), и телескопической штанге. Это позволяет добраться до труднодоступных мест на живой изгороди и обеспечить точный срез по всему периметру. Очень легкий и независимый от сети аккумуляторный высотный кусторез обеспечивает удобный рабочий радиус без мешающих кабелей и устраняет риск их случайного перерезания. Благодаря складной ручке кусторез компактен для хранения.
Конструктивные особенности:
- Легкий, удобный и точный аккумуляторный кусторез
- Инверсивные лезвия с алмазной заточкой
- Индикатор уровня заряда аккумулятора на устройстве
- Удобно круглая мягкая ручка
- Прочный, долговечный корпус с прозрачным защитным экраном
- 10 положений (135°) регулировки угла наклона режущей головки
- Штанга
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда – Германия
- Страна происхождения - Германия
- Производитель – AL-KO
- Тип – кусторез
- Тип двигателя - щеточный
- Напряжение аккумулятора – 18 В Bosch H&G compat (не комплектуется)
- Тип аккумулятора - Li-Ion
- Тип крепления аккумулятора - слайдер
- Максимальное время работы на аккумуляторе 2.5 Ah – 45 мин
- Максимальное время работы на аккумуляторе 4.0 Ah – 72 мин
- Максимальное время работы на аккумуляторе 5.0 Ah – 91 мин
- Время зарядки аккумулятора 2.5 Ah – 60 мин
- Время зарядки аккумулятора 4.0 Ah – 95 мин
- Время зарядки аккумулятора 5.0 Ah – 105 мин
- Принцип кошения – безопасные ножи с противоположным движением
- Частота хода на холостых оборотах: 0 - 2200 ход/мин
- Длина лезвия – 45 см
- Максимальная толщина реза – 15 мм
- Телескопическая штанга - да
- Масса (без оборудования для пиления) – 3.1 кг
- Габаритные размеры: 2470х870х240 мм
- Гарантия – 24 месяца
Комплект поставки:
- Кусторез удлиненный аккумуляторный AL-KO HTA 1845 BO Flex
- Зарядное устройство и аккумулятор, в комплект не входят
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
- Поставляется в картонной коробке
Характеристики Кусторез удлиненный аккумуляторный AL-KO HTA 1845 BO Flex (113925)
| Вес | 3.1 кг |
| Количество оборотов | 2200 ход/мин |
| Индикация зарядки | Нет данных |
| Количество скоростей | 1 |
| Регулировка рукоятки | Да |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 2.5 - 5 Ачас |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Питание | Аккумулятор |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Время работы в режиме Boost на 2.5 Ач | 45 мин |
| Время работы в режиме Boost на 4 Ач | 72 мин |
| Время работы в режиме Boost на 5 Ач | 91 мин |
| Высота зубьев | 20 мм |
| Длина лезвия | 45 см |
| Уровень шума | 83 дБ |
| Страна торговой марки | Германия |
| Состояние товара | Новый |
Комплектация Кусторез удлиненный аккумуляторный AL-KO HTA 1845 BO Flex (113925)
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,гарантийный талон,Картонная упаковка,чехол для лезвия |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Длина шины | 450 мм |
| Расстояние между ножами | 15 мм |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 18 В |
| Длина | 2470 мм |
| Вес | 3.95 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 4 770 ₴


