




Газонокосилка аккумуляторная AL-KO 38.1 Li (2 АКБ 4 Ач и ЗУ)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Газонокосилка аккумуляторная AL-KO 38.1 LI (113886)
Конструктивные особенности:
- Прочный корпус для длительного срока службы
- Мощный литий-ионный аккумулятор 4 А/h без эффекта памяти - без саморазрядки
- Оптимальное скашивание и сбор скошенной травы благодаря аэродинамической форме корпуса
- Удобное 6-ступенчатое центральное регулирование высоты среза
- Эргономичная ручка с удобным переключателем и колесами на шарикоподшипниках облегчает работу
- Большой травосборник со встроенным индикатором уровня наполнения
- Легкая транспортировка благодаря прочной фронтальной ручке
- Простота и удобство в использовании
- Надежность и длительный срок службы
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда – Германия
- Страна происхождения - Китай
- Производитель – AL-KO
- Тип – газонокосилка
- Тип газонокосилки - аккумуляторная
- Напряжение аккумулятора – 18 В Bosch H&G compat
- Емкость аккумулятора – 4.0 Ah
- Тип аккумулятора – Li-Ion
- Время зарядки батареи 2.5 Ah – 25 мин
- Время зарядки батареи 4.0 Ah – 35 мин
- Время зарядки батареи 5.0 Ah – 45 мин
- Максимальное время работы 2.5 Ah – 35 мин (площадь обработки 200 м²)
- Максимальное время работы 4.0 Ah – 35 мин (площадь обработки 300 м²)
- Максимальное время работы 5.0 Ah – 45 мин (площадь обработки 400 м²)
- Рекомендованная площадь кошения – 300 м²
- Время зарядки аккумулятора 2.5 Ah – 60 мин
- Время зарядки аккумулятора 4.0 Ah – 90 мин
- Время зарядки аккумулятора 5.0 Ah – 105 мин
- Время зарядки аккумулятора 6.0 Ah – 130 мин
- Режущая система - роторная
- Ширина кошения – 37 см
- Минимальная высотка кошения – 25 мм
- Максимальная высота кошения - 65 мм
- Положение ножа – 6
- Регулировка высоты среза - централизованная
- Боковой выброс травы - нет
- Режим мульчирования – нет
- Функция: 2 в 1
- Привод движения (самоходная) – нет
- Материал корпуса - сталь
- Объем травосборника – 45 л
- Корпус травосборника – полимер и ткань
- Диаметр передних колес – 150 мм
- Диаметр задних колес – 230 мм
- Подшипники колес: передние/задние – нет
- Регулировка рукоятки по высоте – да
- Максимальная скорость – 2.5 км/час
- Габаритные размеры: 130х102х42 см
- Вес – 15.6 кг
- Индикатор заполненного травосборника – есть
- Совместимые аккумуляторные батареи: 113893, 113894, 113895, 113896
- Гарантированный уровень звуковой мощности – 96 LwA[дБ(A)]
- Гарантия – 24 месяца
Комплект поставки:
- Газонокосилка аккумуляторная AL-KO 38.1 LI
- Зарядное устройство – 1 шт.
- Аккумулятор Li-Ion 18 V / 4.0 Ah – 2 шт.
- Травосборник
- Комплект крепежных элементов
- Гарантийный талон
- Комплект для мульчирования
- Инструкция по эксплуатации
- Поставляется в картонной коробке
Характеристики Газонокосилка аккумуляторная AL-KO 38.1 LI (113886)
| Габариты | 1300х1020х420 мм |
| Материал | полимер |
| Тип | Аккумуляторная |
| Вес | 15.6 кг |
| Класс | Бытовой |
| Макс. ширина захвата | 37 см |
| Объем резервуара | 45.0 л |
| Материал бака | Пластик |
| Высота стрижки, мин-макс | 25-65 мм |
| Способ передвижения | Несамоходная |
| Ступени высоты стрижки | 6 |
| Регулировка высоты | синхронная |
| Автоматическая регулировка скорости кошения | Нет |
| LED-подсветка | Нет |
| Мульчирование | Нет |
| Боковой выброс | Нет |
| Индикатор заполненности | Да |
| Регулировка рукоятки | Да |
| Емкость аккумулятора | 4 Ачас |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Обороты двигателя | 3200 об/мин |
| Тип запуска | Электростартер |
| Площадь уборки | 300 кв.м |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна торговой марки | Германия |
| Регулировка скорости | Нет |
| Состояние товара | Новый |
Комплектация Газонокосилка аккумуляторная AL-KO 38.1 LI (113886)
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,гарантийный талон,Картонная упаковка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Рекомендуемая площадь | 300 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 370 мм |
| Высота скашивания | 65 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 45 л |
| Мульчирование | Нет |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | С аккумулятором и зарядным устройством |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Время работы от аккумулятора | 35 мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1300 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 1020 мм |
| Вес | 15.6 кг |
- Цена: 18 000 ₴


