




Газонокосилка аккумуляторная AL-KO 38.2 Li EASY (без АКБ и ЗУ)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка аккумуляторная AL-KO Easy 3.82 Li (без аккумулятора и ЗУ) предназначена для скашивания газонной травы на участках общей площадью до 300 м2. Работает от литий-ионного аккумулятора AL-KO BO Flex 18 В.
Особенности электрической газонокосилки AL-KO Easy 3.82 Li:
- Модель получила полностью новый дизайн, который кроме эстетической составляющей также учитывает и удобство использования, практичность. Благодаря колесам, которые не выступают за пределы корпуса, пользователь сможет скашивать траву даже вблизи бордюров, заборов.
- Ширина захвата составляет 38 см, что позволяет работать с газонами сложных форм.
- Центральная регулировка скашивания: дает возможность быстро изменять высоту скашивания травы в пределах 25-75 мм (предусмотрено 6 положений).
- Функция скашивания 2 в 1 (скашивание, сбор).
- Травосборник выполнен полностью из пластика. Объем травосборника 45 л. Контейнер оснащен индикатором степени заполнения и ручкой для удобства опустошения.
- Ручка регулируется по высоте, что делает AL-KO Easy 3.82 Li удобной для использования людьми высокого или низкого роста.
- Наличие центральной ручки для удобства переноса газонокосилки к месту использования/хранения.
- Корпус выполнен из прочного пластика, благодаря чему устойчив к вмятинам, не подвержен коррозии.
- Задние колеса имеют увеличенный размер, по отношению к передним, что способствует устойчивости и проходимости газонокосилки даже при работе на газонах со сложным рельефом (155 мм – диаметр передних колес, 220 мм – диаметр задних колес).
- Масса косилки – 15,4 кг.
- Время работы от аккумулятора 4 А/ч - 35 минут.
- Гарантия от производителя – 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Рекомендуемая площадь | 300 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 45 л |
| Мульчирование | Нет |
| Материал деки | Пластик |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | Без аккумулятором и зарядного устройства |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | AA |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Время работы от аккумулятора | 35 мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1300 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 1020 мм |
| Вес | 15.4 кг |
- Цена: 11 520 ₴




