




Газонокосилка роторная аккумуляторная AL-KO 22.4 Li (без АКБ и ЗУ)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка роторная аккумуляторная AL-KO 22.4 Li (без аккумулятора и зарядного устройства) – инструмент для скашивания газонной травы на небольших участках площадью до 150 м2. Модель отличается простотой управления, высокой маневренностью. В данной газонокосилке отсутствует травосборник, срезанная трава измельчается и осыпается на газон для его удобрения.
Другие особенности роторной газонокосилки Ал-Ко 22.4 Li:
- Модель построена на базе асинхронного бесщеточного двигателя, который прост в обслуживании, обладает низким энергопотреблением, высокой надежностью.
- Ширина скашивания – 22 см позволяет срезать траву на узких участках, участках сложных форм.
- 3 ступени регулировки высоты скашивания в пределах 30-50 мм.
- Работает от литий-ионного аккумулятора AL-KO 18 В.
- Корпус выполнен из ударопрочного пластика.
- Поворотный руль на 360° с возможностью блокировки - для движения только прямо.
- Низкий уровень шума во время работы.
- Масса – 4,8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Рекомендуемая площадь | 150 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 220 мм |
| Высота скашивания | 50 мм |
| Выброс скошенной травы | Задний выброс |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | Без аккумулятором и зарядного устройства |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | AA |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.8 кг |
- Цена: 7 200 ₴





