




Аккумуляторная цепная пила AL-KO CS 4030 ENERGY FLEX
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
AL-KO CS 4030 ENERGY FLEX – аккумуляторная пила для срезания веток с деревьев в саду, для срезания засохших деревьев, для распила дров и прочих хозяйственных работ с деревом.
Особенности аккумуляторной цепной пилы AL-KO CS 4030:
- работает от аккумулятора 42 В/36 В (поставляется в комплекте), благодаря чему легко работать на отдаленных от сети участках, не путаются провода и нет вредных выхлопов;
- высокая скорость движения цепи 17 м/сек обеспечивает точный и ровный срез;
- автоматическая смазка цепи не позволит работать на сухом ходу, способствуя продлению срока службы инструмента;
- быстрое натяжение цепи без дополнительных инструментов ускорит процесс настройки пилы;
- удобные основная и дополнительные рукоятки обеспечивают маневренную работу в любом удобном положении;
- длина шины - 30 см позволяет быстро обрабатывать большое количество деревьев;
- пильная цепь - 3/8ʺ, 45 звеньев, толщина паза – 1,3 мм;
- наличие тормоза цепи повышает безопасность использования пилы;
- масса инструмента с аккумулятором – 5,81 кг;
- страна-производительо: Китай;
- страна-производитель: Германия;
- гарантия – 24 месяца.
Цепная пила аккумуляторная AL-KO CS 4030 комплектуется:
- шиной Oregon;
- цепью Oregon;
- литий-ионным аккумулятором 36 В 5 А/ч – 1 шт.;
- зарядным устройством.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 300 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 17 м/сек |
| Вес | 5.81 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
- Цена: 17 100 ₴


