



Воздуходувка аккумуляторная AL-KO LBV 4090 (без АКБ и ЗУ)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание Воздуходувка аккумуляторная AL-KO LBV 4090 (113662)
Основные преимущества AL-KO LBV 4090:
- 2 года - расширенная гарантия
- EnergyFlex 40 В - серия профессионального аккумуляторного инструмента
- 2 в 1 - воздуходув и садовый пылесос
- 200 км/ч - максимальная скорость воздушного потока
- 350 куб.м/ч - максимальная производительность
- до 15 мин - время работы от аккумулятора 4 А*ч
- до 20 мин - время работы от аккумулятора 5 А*ч
- Электронная регулировка скорости потока
- Бесщеточный двигатель
- Объемный мешок для листьев
- 5 кг - наименьший вес в классе
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Воздуходувка аккумуляторная AL-KO LBV 4090
- Плечевой ремень
- Мешок
- Картонная коробка.
ОПИСАНИЕ ВОЗДУХОДУВА AL-KO LBV 4090
Садовый пылесос AL-KO LBV 4090 - мощный и надежный инструмент, который позволяет быстро и удобно убрать листья на открытых площадках. Удобный размер и малый вес позволяют очень удобно работать, без подключения к электрической сети. Инструмент имеет электронный контроль скорости, мощность выдува может быть точно дозирована в соответствии с требованиями. Рукоятка с мягкой накладкой для безопасной и удобной работы. Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, они доступны отдельно.
5 причин купить воздуходув AL-KO в Укрсервис
- Гарантия качества
- Оптимальная цена
- Оперативная доставка
- Более 20 лет на рынке
- Собственный сервисный центр
В официальном интернет-магазине ТД Укрсервис можно купить лучший аккумуляторный воздуходув для дома или дачи. ТД Укрсервис - официальный дилер ТМ AL-KO на территории Украины. Все электроинструменты производства AL-KO сертифицированы и поставляются с официальной гарантией качества. Если Вас интересует, сколько времени можно работать перфоратором, менеджеры предоставят подробную консультацию и подскажут, какой инструмент лучше взять для дома. В электронном каталоге Вы также запросто найдете правдивые отзывы о выбранном электрическом инструменте.
Характеристики Воздуходувка аккумуляторная AL-KO LBV 4090 (113662)
| Тип | на колесах, Ручной |
| Вес | 5 кг |
| Производительность | 350 м3/час |
| Скорость потока воздуха | 200 км/час |
| Режим работы | всасывание, выдувание |
| Индикация зарядки | есть |
| Регулировка воздуха | Да |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Питание | От аккумулятора |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Время работы в режиме Boost на 4 Ач | 15 мин |
| Время работы в режиме Boost на 5 Ач | 20 мин |
| Уровень шума | 87 дБ |
| Измельчение | Нет |
| Страна торговой марки | Германия |
| Состояние товара | Новый |
Комплектация Воздуходувка аккумуляторная AL-KO LBV 4090 (113662)
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Комплектация | Картонная упаковка,колеса,мешок,Ремень |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Воздуходув-пылесос |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Максимальный объем воздушного потока | 350 куб. м/час |
| Максимальная скорость воздушного потока | 56 м/сек |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 5 400 ₴
