




Измельчитель садовый электрический AL-KO Duotec TCS 3000 (119685)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Измельчитель садовый электрический AL-KO Duotec TCS 3000 (119685)
Измельчитель AL-KO Duotec TCS 3000 благодаря большой главной загрузочной воронке для мягкого материала, отдельной системе подачи ветвей диаметром до 40 мм, а также инновационному режущего механизма с ножами, установленными под наклоном, может измельчать все, что попадает между ножей.
Конструктивные особенности:
- Универсальный и очень мощный ножевой измельчитель с инновационной системой резки.
- Легко транспортируется благодаря колесам на шарикоподшипниках.
- С отдельным отверстием для втягивания веток
- Большая воронка для эффективного наполнения
- С дополнительным ножом на ножевом диске для предварительного измельчения садовых отходов
- С большой пропускной способностью благодаря мощному электродвигателю на 380 В и двойному ножу аппарата
- Большой выпускной канал предотвращает засорение
- Долговечность
- Корпус измельчителя изготовлен из высококачественной стали
- Порошковое покрытие
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда - Германия
- Страна происхождения - Австрия
- Производитель – AL-KO
- Тип – измельчитель
- Тип измельчителя - электрический
- Питание – 380 В / 50 – 60 Гц
- Мощность – 2900 Вт
- Режущая система – ножи
- Максимальный диаметр веток – 40 мм
- Объем сборника - отсутствует
- Колеса с подшипниками – да
- Гарантированный уровень звуковой мощности – 115 LwA[дБ(A)]
- Вес - 55 кг
- Гарантия – 24 месяца
Комплект поставки:
- Измельчитель садовый электрический AL-KO Duotec TCS 2500
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
Характеристики Измельчитель садовый электрический AL-KO Duotec TCS 3000 (119685)
| Материал | Металл |
| Вес | 55 кг |
| Макс. диаметр ветки | 40 мм |
| Система измельчения | Ножи |
| Мощность двигателя | 2900 Вт |
| Питание | От сети 380 В |
| Контейнер для сбора | Нет |
| Предназначение | Ветки и листья |
| Уровень шума | 115 дБ |
| Страна торговой марки | Германия |
| Состояние товара | Новый |
Комплектация Измельчитель садовый электрический AL-KO Duotec TCS 3000 (119685)
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,гарантийный талон |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Максимальный диаметр веток | 40 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 380В |
| Потребляемая мощность | 2900 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 55 кг |
- Цена: 54 000 ₴
