




Измельчитель электрический AL-KO Premium TCS 2500 (две воронки)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Измельчитель электрический AL-KO Premium TCS 2500 (две воронки, ножевой) — инструмент профессионального класса, задачей которого является утилизация срезанных веток на участке, а также опавших листьев, срезанной травы и другого мягкого садового мусора. С его помощью садоводу больше не придется прибегать к такому мало полезному для сада методу уборки, как сжигание веток, листьев. Садовод, используя измельчитель, сможет быстро превратить ненужные ветки/листья в полезное удобрение, органическое декоративное покрытие для грунта в палисадниках, щепки для камина и т. д.
Основные преимущества садового измельчителя для веток AL-KO Premium TCS 2500:
- Модель оснащена мощным электрическим двигателем 2,5 кВт. С его помощью измельчитель выполняет переработку веток в небольшие сроки. Также к преимуществу данного двигателя относится сравнительно низкий уровень шума (если сравнивать с бензиновым двигателем).
- Инновационная ножевая система измельчения, в которой ножи расположены под углом. Также в системе имеется дополнительный нож для предварительного измельчения садовых отходов, что способствует лучшим результатам измельчения.
- Способен перерабатывать ветки диаметром до 40 мм.
- Работает от бытовой электросети 230 В, что позволяет использовать данный измельчитель в любом домохозяйстве.
- Две воронки для загрузки садового мусора: большая воронка с длинным каналом – для мягких материалов, маленькая воронка (расположена ниже) – для веток.
- Наличие прочной толстой рамы, которая выполняет одновременно несколько функций: надежно защищает силовые агрегаты от механических повреждений, является устойчивой подставкой при установке измельчителя на грунт, служит держателем оси и колес инструмента.
- Колеса на шарикоподшипниках для удобства перемещения измельчителя.
- Масса — 52,9 кг.
- Страна бренда: Германия.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Максимальный диаметр веток | 40 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 52.9 кг |
- Цена: 46 800 ₴

