


Садовый трактор SOLO by AL-KO T 18-105.6 HD V2
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трактор-газонокосилка SOLO by AL-KO T 18-105.6 HD V2 — компактная, тихая и производительная машина, которая позволяет быстро обработать большие и средние по размерам газоны со сложным рельефом (рекомендуемая площадь обработки до 8000 м2).
Основные преимущества садового трактора SOLO by AL-KO T 18-105.6 HD V2:
- Оснащен мощным 2-цилиндровым бензиновым двигателем B&S Intek 7160 V2 (9,1 кВт), который обеспечивает высокую производительность трактору-газонокосилке. Объем мотора – 656 см3, выполняет 2450 об/мин.
- Легкий запуск двигателя благодаря электростартеру.
- Скорость работы составляет 11 км/час вперед и до 4 км/час назад.
- Легко справляется с неровностями грунта, преодолевает возвышения и наклоны благодаря широким 20-дюймовым задним шинам (20 x 10.0-8), обеспечивающим хорошее сцепление (размер передних шин — 16 дюймов 16 x 6.5-8).
- Трансмиссия – ножной гидростат.
- Есть блокировка дифференциала для проезда по участкам с особенно сложным рельефом.
- Ширина скашивания составляет 105 см, благодаря чему оператор выполнит скашивание травы на участке за минимальное количество проходок.
- Центральная регулировка высоты среза: пользователю доступны семь положений, дающих возможность скашивать траву, оставляя длину стеблей 30 мм - 90 мм.
- Функции: скашивание, сбор в травосборник, выброс назад, мульчирование.
- Дека оснащена 2 острыми ножами.
- Большой травосборник емкостью 310 л с индикацией заполнения. Опустошается контейнер для травы легко благодаря предусмотренному телескопическому рычагу.
- Наличие фар для проведения работ в темное время суток.
- Удобное расположение элементов управления. Педали движения вперед и назад расположены рядом.
- Расширить функциональность модели можно благодаря использованию дополнительного оборудования (приобретается отдельно). Трактор можно использовать зимой в качестве снегоуборочной машины, он может перевозить грузы, выполнять посев газонной травы, рассыпать удобрения и т. д.
- Масса – 316 кг.
- Страна-производитель: Китай.
- Страна бренда: Германия.
- Гарантия – 36 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Трактор-газонокосилка |
| Максимальная ширина скашивания | 1050 мм |
| Высота скашивания | 90 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Объем травосборника | 310 л |
| Мульчирование | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | B&S Intek 7160 V2 |
| Объем двигателя | 656 куб. см |
| Мощность двигателя | 12 л. с. |
| Количество цилиндров | 2 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 2450 об/мин |
| Характеристики трансмиссии | |
| Трансмиссия | Гидростатическая |
| Характеристики ходовой | |
| Скорость движения (транспортная) | 11 км/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 316 кг |
- Цена: 250 200 ₴
