

Трактор-газонокосилка SOLO by AL-KO T22-111.4 HDS-A V2 (без травосборника)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трактор-газонокосилка SOLO by AL-KO T22-111.4 HDS-A V2 (без травосборника) — функциональная, тихая и производительная машина, которая позволяет быстро обработать большие и средние по размерам газоны со сложным рельефом (рекомендуемая площадь обработки до 11000 м2). Может использоваться и для выполнения других работ на участке, как, например, перевозка садового мусора, удобрений, уборка снега и многое другое (функции зависят от навесного оборудования).
Основные преимущества садового трактора SOLO by AL-KO T22-111.4 HDS-A V2:
- Оснащен мощным 2-цилиндровым двигателем AL-KO Pro 700 V2 13 кВт, объем 708 см3, выполняет 2700 об./мин.
- Скорость работы составляет 0-11 км/час вперед и 0-4 км/час назад.
- Трансмиссия – ножной гидростат.
- Легко справляется с неровностями грунта, преодолевает возвышения и наклоны благодаря широким 20-дюймовым задним шинам (20х10,0-8), обеспечивающим хорошее сцепление (размер передних шин — 16 дюймов, 16х6,5-8).
- Ширина скашивания составляет 110 см, благодаря чему оператор выполнит скашивание травы на участке за минимальное количество проходок.
- Косильная дека оснащена 2 острыми ножами.
- Центральная регулировка высоты среза: пользователю доступны 7 положений, дающих возможность скашивать траву, оставляя длину стеблей 30 мм - 90 мм.
- Режимы работы: скашивание, мульчирование, боковой выброс.
- Наличие фар для проведения работ в темное время суток.
- Наличие фронтального бампера для защиты передней части трактора от механических повреждений.
- Удобное расположение элементов управления.
- Масса – 286 кг.
- Расширить функциональность модели можно благодаря использованию дополнительного оборудования (приобретается отдельно). Трактор можно использовать зимой в качестве снегоуборочной машины, он может перевозить грузы, выполнять посев газонной травы, рассыпать удобрения и т. д.
- Страна-производитель: Китай.
- Страна бренда: Германия.
- Гарантия – 36 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Трактор-газонокосилка |
| Максимальная ширина скашивания | 1100 мм |
| Высота скашивания | 90 мм |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Задний выброс |
| Мульчирование | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | AL-KO Pro 700 V2 |
| Объем двигателя | 708 куб. см |
| Мощность двигателя | 17 л. с. |
| Количество цилиндров | 2 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 2700 об/мин |
| Характеристики трансмиссии | |
| Трансмиссия | Гидростатическая |
| Характеристики ходовой | |
| Скорость движения (транспортная) | 11 км/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 286 кг |
- Цена: 212 400 ₴
