




Трактор-газонокосилка SOLO by AL-KO T 22-103.3 HD-A V2
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трактор-газонокосилка SOLO by AL-KO T 22-103.3 HD-A V2 — функциональная, тихая и производительная машина, которая позволяет быстро обработать большие и средние по размерам газоны со сложным рельефом (рекомендуемая площадь обработки до 10000 м2). Может использоваться и для выполнения других работ на участке, как, например, перевозка садового мусора, удобрений, уборка снега и многое другое (функции зависят от навесного оборудования).
Основные преимущества садового трактора SOLO by AL-KO T 22-103.3 HD-A V2:
- Оснащен мощным 2-цилиндровым двигателем AL-KO Pro 700 12,2 кВт или 16,6 л.с., объем 708 см3, выполняет 2450 об./мин.
- Скорость работы составляет 9 км/час вперед и 4 км/час назад.
- Гидростатическая коробка передач.
- Топливный бак рассчитан на 7 л горючего.
- Легко справляется с неровностями грунта, преодолевает возвышения и наклоны благодаря широким 18-дюймовым задним шинам (18х8,5-8), обеспечивающим хорошее сцепление (размер передних шин — 15 дюймов, 15х6,0-6).
- Ширина скашивания составляет 103 см, благодаря чему оператор выполнит скашивание травы на участке за минимальное количество проходок.
- Косильная дека оснащена 2 острыми ножами.
- Центральная регулировка высоты среза: пользователю доступны 6 положений, дающих возможность скашивать траву, оставляя длину стеблей 30 мм - 80 мм.
- Режимы работы: скашивание, сбор.
- Большой травосборник (тканевый, с пластиковой верхней частью) емкостью 250 л с индикацией заполнения. Опустошается контейнер для травы легко благодаря предусмотренному телескопическому рычагу.
- Наличие светодиодных фар для проведения работ в темное время суток.
- Наличие фронтального бампера для защиты передней части трактора от механических повреждений.
- Удобное расположение элементов управления.
- Габариты: 2390х1140х1100 мм.
- Расширить функциональность модели можно благодаря использованию дополнительного оборудования (приобретается отдельно). Трактор можно использовать зимой в качестве снегоуборочной машины, он может перевозить грузы, выполнять посев газонной травы, рассыпать удобрения и т. д.
- Страна-производитель: Китай.
- Страна бренда: Германия.
- Гарантия – 24 месяца.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Трактор-газонокосилка |
| Максимальная ширина скашивания | 1030 мм |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Объем травосборника | 250 л |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | AL-KO Pro 700 |
| Объем двигателя | 708 куб. см |
| Мощность двигателя | 16 л. с. |
| Количество цилиндров | 2 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 2450 об/мин |
| Объем топливного бака | 7 л |
| Характеристики трансмиссии | |
| Трансмиссия | Гидростатическая |
| Характеристики ходовой | |
| Скорость движения (транспортная) | 9 км/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2390 мм |
| Ширина | 1140 мм |
| Высота | 1100 мм |
- Цена: 208 800 ₴





