


Садовый трактор Solo by AL-KO T18-111.4 HDS-A V2 COMFORT SBA (без травосборника)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
T18-111.4 HDS-A V2 COMFORT SBA (без травосборника) – трактор-газонокосилка для стрижки травы на больших участках площадью до 10000 м2. Широкий диапазон регулировки высоты и ширина захвата (110 см) позволяют быстро и качественно покосить территорию. Может использоваться и для других работ на участке, как, например, перевозка садового мусора, удобрений, уборка снега и многое другое (функции зависят от навесного оборудования).
Преимущества садового трактора Solo by AL-KO T18-111.4 HDS-A V2 COMFORT SBA:
- Двухцилиндровый 4-тактный бензиновый двигатель AL-KO Pro 600 V2 обеспечивает качественную работу на больших площадях. Мощность мотора – 9,6 кВт, объем – 586 см3, выполняет – 2700 об./мин.
- Легкий электрический запуск.
- Скорость движения вперед - до 9 км/ч / скорость движения назад – до 4 км/ч.
- Удобная централизованная регулировка высоты кошения на 6 ступеней от 30 до 80 мм.
- Муфта ножа – электромагнитная. Режущая система – 2 ножа.
- Режимы работы: боковой выброс, мульчирование.
- Большие колеса с протекторами (15x6.0-6 – передние и 18x8.5-8 – задние) обеспечивают хорошую проходимость по территории.
- Удобное управление с помощью педалей для легкой маневренности между деревьями, на холмах и прочих неровностях газона.
- Оборудован яркими фарами. Есть возможность установить светодиодное освещение (опция).
- Возможность установить бампер для защиты передней части трактора от механических повреждений (опция).
- Габариты: 190х117х114 см.
- Масса – 285 кг.
- Страна бренда: Германия.
- Страна-производитель: Китай.
- Гарантия – 3 года.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Трактор-газонокосилка |
| Максимальная ширина скашивания | 1100 мм |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Задний выброс |
| Мульчирование | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | AL-KO Pro 600 V2 |
| Объем двигателя | 586 куб. см |
| Мощность двигателя | 12 л. с. |
| Количество цилиндров | 2 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 2700 об/мин |
| Характеристики трансмиссии | |
| Трансмиссия | Гидростатическая |
| Характеристики ходовой | |
| Скорость движения (транспортная) | 9 км/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 1170 мм |
| Высота | 1140 мм |
| Вес | 285 кг |
- Цена: 189 900 ₴
