




Трактор-газонокосилка Solo by AL-KO T 15-93.3 HD-A Comfort
Описание
Характеристики
Информация для заказа
T 15-93.3 HD-A Comfort – трактор-газонокосилка для стрижки травы на больших участках площадью до 6000 м2. Широкий диапазон регулировки высоты и ширина захвата (93 см) позволяют быстро и качественно покосить территорию. Может использоваться и для других работ на участке, как, например, перевозка садового мусора, удобрений, уборка снега и многое другое (функции зависят от навесного оборудования).
Преимущества садового трактора Solo by AL-KO T 15-93.3 HD-A Comfort:
- Одноцилиндровый 4-тактный бензиновый двигатель AL-KO Pro 450 обеспечивает качественную работу на больших площадях. Мощность мотора – 7.7 кВт, объем – 452 см3, выполняет – 2600 об./мин.
- Скорость движения - до 9 км/ч.
- Удобная централизованная регулировка высоты кошения на 6 ступеней от 30 до 80 мм.
- Муфта ножа – электромагнитная. Режущая система – 2 ножа.
- Режимы работы: скашивание травы, сбор, мульчирование.
- Большие колеса с протекторами (15x6.0-6 – передние и 18x8.5-8 – задние) обеспечивают хорошую проходимость по территории.
- Удобное управление с помощью педалей для легкой маневренности между деревьями, на холмах и прочих неровностях газона.
- Оборудован яркими фарами. Есть возможность установить светодиодное освещение (опция).
- Возможность установить бампер для защиты передней части трактора от механических повреждений (опция).
- Трактор комплектуется тканевым травосборником со съемной крышкой, емкость - 250 л.
- Поддержка системы Max Airflow, которая способствует максимальному заполнению травосборника во время стрижки травы (для сравнения, при работе без такой системы - травосборник заполняется неравномерно, из-за чего приходится чаще прерывать работу для его опорожнения).
- Удобная система выгрузки травы из травосборника – при помощи телескопического рычага.
- Габариты: 239х102х114 см.
- Масса – 227 кг.
- Страна бренда: Германия.
- Страна-производитель: Австрия.
- Гарантия – 2 года.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип | Трактор-газонокосилка |
| Максимальная ширина скашивания | 930 мм |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Объем травосборника | 250 л |
| Мульчирование | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | AL-KO Pro 450 |
| Объем двигателя | 452 куб. см |
| Мощность двигателя | 9.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 2600 об/мин |
| Характеристики ходовой | |
| Скорость движения (транспортная) | 9 км/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2390 мм |
| Ширина | 1020 мм |
| Высота | 1140 мм |
| Вес | 227 кг |
- Цена: 185 400 ₴

