




Пила аккумуляторная Solo by Al-Ko CS 4235 Power Flex (без АКБ и ЗУ)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Solo by Al-Ko CS 4235 Power Flex – аккумуляторная цепная пила для обрезания веток в саду, для распила небольших бревен и заготовки дров. Удобный инструмент для работы на дачном участке, в саду.
Преимущества электропилы цепной Solo by AL-KO 4235:
- Оснащен мощным щеточным двигателем, который обеспечивает эффективную работу на протяжении долгого времени.
- Шина 35 см позволяет работать с бревнами среднего диаметра (+-25 см).
- Натяжение цепи без дополнительных инструментов ускоряет работу.
- Наличие инерционного тормоза для защиты пользователя (срабатывает в случае отдачи, резкого изменения положения инструмента во время работы).
- Работает от литий-ионной батареи Al-Ko 42 В (не входит в комплект поставки).
- Комплектуется шиной и пильной цепью (с шагом 3/8, 1,3 мм на 52 звена) бренда Oregon.
- Автоматическое смазывание цепи.
- Высокая эффективность распиловки благодаря скорости движения цепи 20 м/с.
- Маленькая масса – всего 2,3 кг.
- Страна бренда: Германия.
Комплектация:
- Пила;
- Пояс для аккумулятора;
- Адаптер ВВА 40;
- Картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Австрия |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 20 м/сек |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 42 В |
| Время заряда аккумулятора | 120 мин |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
- Цена: 8 100 ₴


