




Газонокосилка электрическая Iron Angel EM 3210
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Iron Angel EM 3210 создана для бытового применения. Модель подойдет для уборки небольших территорий, сможет осчастливить владельца загородного коттеджа или садового участка. Ведь с помощью электрической газонокосилки можно быстро придать идеальный вид заросшей лужайке. Газонокосилка обладает несколькими очевидными преимуществами, основным из которых является то, что управляться с косилкой могут женщины и пожилые люди, учитывая ее малый вес, всего 12 кг, и предельно простое управление. Рассмотрим достоинства электрического двигателя:
- машина готова к работе, как только ее подключат к бытовой электропроводке;
- техника не требует заправки и постоянного технического обслуживания;
- экономный агрегат способен обрабатывать территорию с высокой продуктивностью;
- косилка не выделяет отравляющих веществ в окружающее пространство;
- низкий уровень шума позволяет сохранить мирные отношения с соседями.
Комплектация
- Электрическая газонокосилка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон;
- упаковка
- Тип косилки: электрическая
- Тип электродвигателя: асинхронный
- Мощность: 1000 Вт
- Количество регулировок высоты кошения: 3
- Высота обработки: 30-60 мм
- Ширина обработки: 320 мм
- Тип передвижения: несамоходная косилка
- Площадь обработки: 300 кв.м.
- Складываемая ручка управления: +
- Индикатор наполнения травосборника: -
- Функция мойки деки: -
- Мульчирование: -
- Боковой выброс травы: -
- Диаметр передних колес: 140 мм
- Диаметр задних колес: 140 мм
- Материал травосборника: пластик
- Регулировка высоты кошения: на каждом колесе раздельно
- Корпус: ударопрочный ABS пластик
- Объем травосборника: 28 л
- Высота: 380 мм
- Ширина: 305 мм
- Вес: 12 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Рекомендуемая площадь | 100 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Высота скашивания | 60 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 28 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Мульчирование | Нет |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 305 мм |
| Высота | 380 мм |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 3 600 ₴

