




Пила цепная электрическая IRON ANGEL ECS 2400L
IRON ANGEL ECS2400L - это электрическая цепная пила с номинальной мощностью 2.4 кВт. Прибор предназначен для обработки древесины шириной до 0.45 м и работает от однофазной сети напряжением 220 В с удобным стартом.
Особенности
-
Электропила ECS2400L использует электричество в качестве источника питания, обеспечивая стабильную работу без дозаправки.
-
Максимальная ширина обработки материала составляет 0.45 м, что позволяет справиться с большинством бытовых задач.
-
Высокая номинальная мощность 2.4 кВт гарантирует быстрое и качественное выполнение работ.
-
Устройство предназначено для работы от однофазной сети с напряжением 220 В, что делает его совместимым со стандартными розетками.
-
Запуск цепной электропилы IRON ANGEL ECS2400L осуществляется нажатием на кнопку, что делает использование пилы максимально удобным, быстрым и безопасным.
Комплектация:
-
Электропила
-
Картонная коробка
-
Инструкция по эксплуатации
|
Питание |
Сеть 220 В |
|
Мощность |
2400 Вт |
|
Длина шины |
40 см |
|
Скорость вращения цепи |
14 м/с |
|
Шаг цепи |
3/8 |
|
Объем бака для смазки цепи (картера) |
0.27 л |
|
Система смазки цепи |
Масляная |
|
Плавный запуск |
Да |
|
Вес |
4 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Iron Angel |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Объем масляного бака | 27 мл |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
- Цена: 2 400 ₴




