




Мотокоса Iron Angel BC 43
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Iron Angel BC43 - надежная мотокоса для ухода за участком. Данная модель позволяет в кратчайшие сроки подстричь траву и древесную поросль на довольно большой площади, ликвидировать заросли бурьяна и старый кустарник. Усовершенствованная система зажигания обеспечивает легкий запуск устройства даже в прохладную погоду или после продолжительного простоя. Вытяжной тросик выдергивается из гнезда одним движением с умеренным усилием. Специальный фиксатор из прочного сплава гарантирует хорошую фиксацию руля без свободного хода. Жесткая сцепка необходима для монолитности конструкции, за счет чего агрегатом удобно косить, осуществляя широкий размах для захвата широкой полосы. Две режущие системы увеличивают потенциальные возможности бензокосы. Шпуля устанавливается для покоса мягкой травы, трехлучевоей нож предназначен для среза камыша, сорных растений, а 40-зубый диск для борьбы с одревесневшей порослью и кустами. Двухплечевая ременная оснастка позволяет комфортно переносить тяжелое оборудование в ходе функционирования за счет равномерного распределения веса на корпус человека. Широкие шлейки со специальными вставками не впиваются в тело, тем самым продлевают время непрерывного кошения. U-образная ручка предусматривает удержание бензокосы двумя руками, благодаря чему оператор с высокой точностью задает траекторию движения и координирует степень замаха. Эластичное покрытие исключает скольжение ладоней. Передача крутящего момента от двигателя на косильные принадлежности осуществляется цельнолитым валом, благодаря чему потери мощности сведены к минимуму.
Комплектация
- Мотокоса
- косильная головка
- нож 3-х зубый
- диск 40 зубый с твердосплавными напайками
- двойной наплечный ремень
- Тип: Мотокосы
- Класс: бытовой
- Мощность: 3.6 л.с. / 2,65 кВт
- Питание: бензиновый
- Объем двигателя: 52 см.куб.
- Тип двигателя: 2-тактный
- Объём топливного бака: 1.2 л
- Тип топлива: смесь бензина с маслом
- Расположение двигателя: сверху
- Привод: металлический вал
- Ширина кошения ножом: 25.5 см
- Режущая система: леска + нож + диск
- Ширина кошения леской: 44 cм
- Толщина лески: 2.4 мм / 3 мм
- Форма рукояти: велосипедная
- Материал штанги: алюминий
- Ремень: наплечный
- Телескопическая ручка: нет
- Конструкция штанги: неразборная
- Исполнение штанги: прямая
- Вес: 7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 440 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Нет |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Диаметр штанги | 26 мм |
- Цена: 4 200 ₴

