




Мотокоса Iron Angel BC 53
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Мотокоса Iron Angel BC53 функциональная садовая техника для покоса травянистых растений на труднодоступных участках, обработки кромок газонов, зон вдоль ограждений, вокруг препятствий, а также просторных лужаек. Мобильный агрегат позволит оперативно решить вопрос нежелательной растительности на территориях любой площади, придать ухоженный вид растительному покрову. Двигатель легко запускается при пониженных температурах и в любом положении благодаря усовершенствованному стартеру. Активизация косы осуществляется одним несильным рывком вытяжного троса. Качественный редуктор с высокой теплоотдачей изготовлен из особого сплава, устойчивого к коррозии и механическим повреждениям. Механизм благоприятно влияет на производительность режущей гарнитуры путем эффективной передачи крутящего момента от бензомотора с незначительными потерями. Ранцевая оснастка двойного плечевого ремня снимает напряжение мышц работника при длительном кошении путем распределения нагрузки на весь корпус, обеспечивая свободное передвижение с косильным оборудованием в ходе садово-парковых работ без быстрого утомления и ощущения тяжести. Неразъемная труба из стали повышает прочность сбалансированного инструмента, которым можно обкашивать местность с рельефом различной сложности. Защитный кожух задерживает вылетающие отходы среза, предотвращает травмирование пользователя. В конструкции бензокосы применен руль как у велосипеда, за счет чего функционирование комфортно для оператора и дает возможность точно задавать траекторию движения, контролировать степень размаха. На правую ручку выведены кнопки регулировки.
Комплектация
- косильная головка
- нож 3-х зубый
- профессиональный двойной наплечный ремень
- Тип: Мотокосы
- Класс: бытовой
- Мощность: 3.6 л.с. / 2,65 кВт
- Питание: бензиновый
- Объем двигателя: 52 см.куб.
- Тип двигателя: 2-тактный
- Объём топливного бака: 1.2 л
- Тип топлива: смесь бензина с маслом
- Расположение двигателя: сверху
- Привод: металлический вал
- Ширина кошения ножом: 25.5 см
- Режущая система: леска + нож
- Ширина кошения леской: 44 cм
- Толщина лески: 2.4 мм/3 мм
- Форма рукояти: велосипедная
- Материал штанги: алюминий
- Ремень: наплечный
- Телескопическая ручка: нет
- Конструкция штанги: неразборная
- Исполнение штанги: прямая
- Вес: 8.6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 440 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Нет |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.6 кг |
- Цена: 5 500 ₴






