




Мотопомпа Iron Angel WPG 3
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Бензиновая мотопомпа Iron Angel WPG 3 усовершенствованная техника для подачи и перекачивания чистой воды с высокой производительностью. Насосная установка обеспечит водообеспечение жилого дома или производственного объекта, запустит оросительную систему, позволит наполнить и слить бассейн и большие емкости. 4-тактный мотор с длительным моторесурсом и эффективным охлаждением предусматривает работу в сложных условиях без сбоев и аварийных ситуаций. Усиленная поршневая группа и качественные комплектующие повышают надежность и выносливость техники. Модель предназначена для транспортировки водных ресурсов с незначительной долей твердых примесей, не превышающих 8 мм. Контроль достаточного объема смазки в картере реализован специальным датчиком, останавливающим работу машины при снижении до предельно допустимого значения, а также не допускает запуск при недостатке смазочных веществ. Эта функция предупреждает серьезные поломки техники. Большой бензобак и экономичное потребление бензина даже при максимальной нагрузке способствуют многочасовому функционированию в автономном режиме без вынужденных остановок. Литое рабочее колесо из стойкого к коррозии сплава имеет длительный срок службы, позволяет эксплуатировать насосную станцию в экстремальных условиях. Особая форма данного элемента, вращающегося с внушительной скоростью, нагнетает повышенное давление, которое активно всасывает и выталкивает жидкость, создавая мощный напор.
|
Класс |
Полупрофессиональный |
|
Мощность |
6.5 к.с. |
|
Рекомендуемый тип масла |
SAE 10W-30 |
|
Объем двигателя |
196 см.куб. |
|
Объем масляного картера |
0.6 л |
|
Модель двигателя |
E200 |
|
Тип запуска |
Ручной стартер |
|
Тип топлива |
Бензин |
|
Объем топливного бака |
3.6 л |
|
Высота напора |
28 м |
|
Продолжительность автономной работы |
2.5 часа |
|
Производительность |
60 м.куб./час |
|
Тип жидкости |
Чистая вода |
|
Диаметр патрубка |
80 мм |
|
Допустимый диаметр частиц |
8 мм |
|
Габариты |
490x390x40 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Максимальная пропускная способность | 60 куб. м/час |
| Максимальный напор | 28 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 8 мм |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | E200 |
| Мощность двигателя | 4.4 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3" |
- Цена: 6 099 ₴


