




Мотопомпа Iron Angel WPGD 80 для грязной воды
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Помпа предназначена для перекачки засоренной воды с содержанием частиц во взвешенном состоянии до 30 мм (допустимый размер частицы)
Мотопомпа должна использоваться с фильтром на всасывающем трубопроводе
Комплектация:
-
Мотопомпа Iron Angel WPGD 80
-
Инструкция
|
Тип питания |
Бензин |
|
Мощность двигателя |
7.5 л.с. |
|
Объем двигателя |
212 см3 |
|
Система пуска |
Ручной стартер |
|
Диаметр входного/выходного патрубка |
80 мм |
|
Высота подъема |
30 м |
|
Глубина всасывания |
7 м |
|
Двигатель |
170F |
|
Производительность |
60 м3/час |
|
Объем бака |
3,6 л |
|
Вес |
37 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Максимальная пропускная способность | 60 куб. м/час |
| Максимальный напор | 30 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Перекачиваемые среды | Грязная вода, Вода с примесями, Чистая вода, Канализационные вещества |
| Вес | 37 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | 170F |
| Мощность двигателя | 5 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Масляной датчик | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3" |
- Цена: 10 200 ₴
